RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Ипотека в один клик

Ипотека в один клик

Мечта о новой квартире станет главным новогодним пожеланием многих челябинцев, которое они загадают под бой кремлевских курантов. И в новом году мечта станет ближе – ставки по ипотечным кредитам Банка ИТБ опустились до 7,65% годовых...

Мечта о новой квартире станет главным новогодним пожеланием многих челябинцев, которое они загадают под бой кремлевских курантов. И в новом году мечта станет ближе – ставки по ипотечным кредитам Банка ИТБ опустились до 7,65% годовых, а заполнить заявку и рассчитать свои возможности по приобретению жилья теперь можно и на сайте банка.

Банк ИТБ предлагает новую возможность – заполнив на сайте экспресс-анкету на получение ипотечного кредита, челябинцы смогут не только рассчитать основные параметры ипотечного кредита, в том числе и размер ипотечных платежей, но и получить полную консультацию специалиста банка. Кредитный специалист банка предложит наиболее оптимальное решение для каждого конкретного случая.

«Теперь у клиентов Банка ИТБ появилось больше возможностей для осуществления своей мечты о новом жилье, – говорит управляющий филиала Банка ИТБ в Челябинске Мария Курочкина. – Банк расширил линейку ипотечных кредитов и улучшил условия кредитования, благодаря чему клиент может выбрать программу, которая подходит именно ему».

Ипотека в Банке ИТБ – это низкие процентные ставки – от 7,65% годовых, посильный первоначальный взнос – от 10% стоимости недвижимости и возможность получить в кредит до 18 млн рублей! Оформить ипотечный кредит можно как в рублях, так и в валюте или выбрать программу с переменной процентной ставкой.

Для удобства клиентов Банк ИТБ изменил график работы офисов: получить консультацию специалиста, в том числе по ипотечному кредитованию, оформить сделку или совершить необходимую банковскую операцию можно в любое время с 09:00 до 20:00. Кроме того, по субботам с 10:00 до 16:00 в офисе банка проводятся консультации специалистов по вопросам ипотечного кредитования.

Полная информация о перечне услуг, часах работы и адреса офисов – на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления