Бизнес Chel.ru на службе бизнеса

Chel.ru на службе бизнеса

Подводя итоги уходящего года, можно сказать, что сайт Chel.ru уже не просто информационное издание о бизнесе, он стал настоящим помощником челябинского бизнеса...

Подводя итоги уходящего года, можно сказать, что сайт Chel.ru уже не просто информационное издание о бизнесе, он стал настоящим помощником челябинского бизнеса. Произошло это благодаря появлению новых полезных сервисов: «Продажа бизнеса» и «Карта бизнеса». Первый уже по достоинству оценили многие предприниматели города. Популярность второго только набирает обороты, но мы уверены, что в новом году оба сервиса Chel.ru помогут челябинскому бизнесу в новых свершениях.

Итак, подведем итоги. В этом году сайт Chel.ru обзавелся интересными, но главное полезными сервисами. Самый молодой из них – «Карта бизнеса». Он призван помочь бизнесменам, топ-менеджерам компаний в поиске подходящего для работы офисного помещения или конференц-зала для проведения деловых встреч. Теперь не надо листать толстые справочники и журналы, заходить на многочисленные сайты в поисках ближайшего бизнес-центра или конференц-зала – достаточно посетить Chel.ru и выбрать меню «Сервисы».

Сервис «Карта бизнеса» поможет визуально оценить расположение бизнес-центров и конференц-залов на карте Челябинска, а также получить информацию о сдаваемых в аренду площадях, их стоимости, технических характеристиках, контактах (адрес, сайт, телефон). Вы просто наводите курсор на выделенный объект в нужном для вам месте города и видите все плюсы и минусы данного бизнес-центра или конференц-зала.

«Если вы хотите, чтобы о вашем конференц-зале или бизнес-центре узнали тысячи новых арендаторов, отправляйте заявки, ваши объекты обязательно появятся на «Карте бизнеса», – заверяет руководитель сайта Chel.ru Юлия Зиганшина. – Мы идем навстречу нашим клиентам, развиваем сервисы, помогаем более удобно осуществлять поиск интересующей их информации и экономить при этом время».

Юлия Зиганшина отметила, что новые сервисы Chel.ru завоевывают все большую популярность. Это наглядно демонстрирует пользующаяся повышенным интересом рубрика «Продажа бизнеса». В ней размещаются объявления об аренде, купле-продаже бизнеса или поиске бизнес-партнера. Здесь можно реализовать или найти производственные и коммерческие площади, например, под цеха, магазины, офисы. Кроме того, в разделе есть возможность выставить на продажу производственное или торговое оборудование. Благодаря сервису также можно найти потенциального партнера или инвестора для реализации своих бизнес-проектов.

Добавим, что разместить объявление в разделе «Продажа бизнеса» может любой зарегистрированный пользователь. В объявлении вы можете указать свой адрес, контакты и информацию о продаваемом имуществе. А благодаря последним нововведениям, среди которых возможность выкладывать фотографии продающегося объекта, объявления стали наглядными, а значит потенциальные покупатели знакомятся не только с кратким описанием товара, но и видят его «в лицо».

Каждый пользователь может оценить эффективность размещения информации на сервисе «Продажа бизнеса» – достаточно посмотреть количество просмотров над объявлением. Раздел «Продажа бизнеса» легко найти: выйти на него можно не только со страниц Chel.ru, но и с главной страницы 74.ru. Чтобы подать объявление в раздел «Продажа бизнеса», ознакомьтесь с правилами размещения.

Успехов вам и вашему бизнесу в 2012 году!

С уважением, ваш бизнес-партнер Chel.ru!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления