22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Таш
28 янв 2012 в 09:04

Причем доходы то, расходы надо показывать всех близких родственников в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
28 янв 2012 в 15:01

А зачем это надо? И так понятно, что не рабочие и крестьяне, не трудящиеся являются господствующим классом нынешней России, а капиталисты и помещики.Миллиардеры, владельцы заводов, газет и пароходов. Они и формируют депутатский корпус. Не большинство, а меньшинство.
Смысл-то какой любоваться их доходами всем нам?

Леший
28 янв 2012 в 17:18

Нужно проверять наличие счетов за границей у депутатов и если таковые имеются немедленно арестовывать и в тюрьму, как изменников Родины! А доходы должны сравниваться с расходами - без этого сравнения это болтовня.

)))
28 янв 2012 в 19:55

а оно вам надо?вы лучше бы за своими доходами следили и в карман к другим не лезли!ну что за народ,сами зарабатывать не умеют,вот и зеленеют от зависти!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 07:53

Кому и какой смысл озвучивать официальные доходы?!! Реальные доходы просто не показываются и проверить не возможно. Например, владелец предприятия построил дом, жильё продал, а первый этаж использует как магазин. Номинальная стоимость предприятия не выросла, а реально в десятки раз.

БУ!
30 янв 2012 в 15:06

Это я так понимаю они сами пред собой отчитываться будут?
Или перед кем?
Номинально многие вообще просто "погостить приехали")))
Да и глупо, быть у корытца и не напиться)))

Пенсионер
31 янв 2012 в 09:29

Фокус в том, что даже являясь депутатами, миллиардеры и миллионеры прибирают к рукам народное имущество через родственников. Поэтому так возмущается депутат законодательного собрания "на общественных началах" Я.И. Чабан. Единственно правильное решение - это подписание Россией и безоговорочное исполнение требований статьи 20 Конвенции ООН против коррупции о незаконном обогащении. Стыдно за Россию. К конвенции ООН присоединилось 158 государств - членов ООН. Мы же опять впереди планеты всей идем "своим путем". Теперь нам 51 статья Конституции РФ мешает.

Cергей
1 фев 2012 в 00:40

БРЕД КАКОЙ-ТО!Синоним:чиновник-вор известен каждому!Действительно,мне,россиянину,стыдно за свою страну!