Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «TeXet TM-7025: дешевый 3D-планшет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
23 фев 2012 в 19:33

давно не занимаюсь пережатием фильмов но помница что битрей можно делать хоть какой да да и на hd 1.5 mb поставить но получится не ахти 100% будет мозаика местами ну и над кадрами можно поработать...зачем пишут кер его знает....а ваще планшет это просто серфинг в первую очередь ну фильмы и все остальное это бонус во всяком случае я так отношусь к таким устройствам а в это случае надо признать цена смех что очень приятно

ИМХО
24 фев 2012 в 13:14

Нда... сильно! качать HD видео потом его конвертировать в несколько часов на неслабом компе, чтоб потом поглядеть на таблетке. А сразу на компе посмотреть не судьбас?

Местный житель
24 фев 2012 в 16:10

Лучше Mac ничего нет. А противники Mac, лишь те, кто привык ни за что не платить...

24 фев 2012 в 19:49

кто знает, стоит ли брать планшетник на винде?

Homo Sapiens
25 фев 2012 в 13:30

Я жду восьмую винду... выйдет, пощупаем, понюхаем, на вкус попробуем, а там посмотрим.

саша
27 фев 2012 в 05:07

...лет 40 назад "зеленые"на руках несли создателей макентош за спасение лесов от бумаги. 30 лет...в фантастических кэмеронах планшет-фантастика.сегодня ясно,за планшетом будущее которое избавит,кв/м наших,и без того не обрамовических квартир от металолома.кто несогласен?

вовкец
28 фев 2012 в 09:33

я тож съэкономил и взял дешевый планш теперь валяется не пользую

Maxzwell
28 фев 2012 в 12:01

Есть мощный стационар, ноутбук (рабочий) в декабре подарили хороший планшетник на Tegre. Теперь пользуюсь почти только планшетником (фильмы, серф в интернете, несложные игры, офис частично). Стационар для серьезных игрушек и програм типа фотошоп и автокад, ноут вообще пылиться. Единственное НО, наличие хорошего интернета и точки WiFi, без этого функционал планшета урезается вдвое. На моем есть еще 3G, но с нашим уровнем связи это только почту в дороге проверить.
P.S. Не заметил ни каких проблем с HD видео на Tegre

Вася
1 мар 2012 в 00:40

По поводу железа этот планшет тянет без шаманств игры с hd текстурами для тегра три, когда даже ДОРОГИЕ планшеты на тегра 2 нихрена не могут запустить такое. поставил Shadowgun HD с дополнением, бегает нормально, а владельцы галакси табов всяких плачут на форумах про запуски вылеты и тормоза. автор не шарит. мали 400 нормально игры еще таскает, запросто, еще кучу ставил современных тяжелых игр по 2 гига- все бегает. единственное, мелкие глюки с зарядкой и тп но за 5 тыс простительно.

Вася
1 мар 2012 в 00:43

Планшет кстати полностью китайский- фирмы ilife а тексет тока шильдик вешают и наклейки с коробкой, да цену на 40 процентов прибавляют, в тексет 2025 даже 4 андроид с самопальным неполным переводом воткнули

Namas
10 мар 2012 в 23:56

Вообще Texet, RoverComputers и прочее из разряда ниже бюджетных. И их цена порядка 100-120 $ этому доказательство, все остальное накрутки. Хотя за эту цену у китайцев есть варианты и получше. Почему хорошее не привезти? Не для себя прошу, для народа...

11 мар 2012 в 10:19

Texet - больше никогда не куплю себе их приборы.
На прошлый 23 февраля (2011) жена сделала мне подарок - навигатор Тексет. Перестал ловить спутники на следующий день. И началось... экспертиза, возврат в магазин - пол дня потеряно.
Не ведитесь на дешевизну.
Эта фирма не стоит даже того, что за нее просят.

ben 2604
25 мар 2012 в 15:56

Пишите об апарате не зная я имею в виду 7025 все внем есть и GPSи3G пользуюсь модемом Билайн безлимит все работает отлично за 6 тысяч просто сказка для работы вне дома

sanya mix4
12 мая 2012 в 01:26

нету gps и 3g

Гость
12 июл 2012 в 13:56

НЕ ВИДЕТ МОДЭМ

Михаил
17 авг 2012 в 15:45

Неделю назад купил это планшет за 3999,0 руб.,пока не жалуюсь,меня все в нем устраивает,с компом совместим,фильмы крутит,читалка работает,а кому не нравиться пусть купит себе яблоко за 30000,0 руб. и ищет в нем недостатки.

Влад
18 сен 2012 в 23:59

У меня тоже TeXet tm 7025 на андройде 4 но я в нем разочеровался. Во первых: нарушена колибровка сенсора, сам убедился то что не у меня одного такая проблема а у всех моих друзей, Во вторых: Неравномерно разряжается батарея то что очень бесит.Например пишет то что у него заряда 88 а на самом деле 0 и он вырубается. Каждый раз пишет он мне по разному то 50 то 70.По первой я не жаловался но потом заметил этот глюк.

Юська
21 ноя 2012 в 23:06

Собралась купить, у подруги такой же....говорит за 10,000тысяч купила...сколько стоит в Воронеже и где купит, скажите плиз...