Бизнес Праздничное настроение – дело техники

Праздничное настроение – дело техники

Новые технологии значительно облегчили и усложнили одновременно задачу выбора подарка к 23 Февраля и 8 Марта. С одной стороны кажется, вот они, разные и интересные гаджеты на любой вкус, выбираем и дарим. Но с другой стороны...

Новые технологии значительно облегчили и усложнили одновременно задачу выбора подарка к 23 Февраля и 8 Марта. С одной стороны кажется, вот они, разные и интересные гаджеты на любой вкус, выбираем и дарим. Но с другой стороны, выбрать-то как раз и сложно, потому что глаза разбегаются от обилия в магазине потенциальных подарков.

На чем же остановиться и что в итоге преподнести к празднику близкому человеку? С выбором нам помогут определиться специалисты. Челябинские магазины электроники рады посоветовать устройства, от которых получатель вашего сюрприза наверняка останется в восторге.

Если мы говорим о самых лучших гаджетах, то среди них конечно же, должен быть iPhone, причем новейшей линейки 4S. В основе iPhone 4S лежит операционная система, которая делает огромный шаг вперед, предоставляя более 200 новых функций для вашего устройства. Вы поймете, как пользоваться iPhone, как только возьмете его в руки – потому что уникальный интерфейс Multi-Touch в iOS управляется жестами.

iPhone 4S – это смартфон нового поколения с двухъядерным процессором А5, который значительно повышает производительность, что не может не порадовать геймеров – работа графической системы ускоряется почти в семь раз.

Преимуществом телефона также является новая оптическая система, которая позволяет делать снимок с 8-мегапиксельным разрешением, что позволит вам сохранять на память все самые важные моменты вашей жизни.

Немаловажным при выборе смартфона является его «лицо» – дисплей. iPhone 4S принципиально отличается от других устройств своим максимально четким и ярким дисплеем Retina, что не может быть не оценено любителями просматривать изображения и видео.

И конечно же, App Store. Более 500 тысяч приложений для работы, игр и всего остального. Теперь вы можете оплачивать счета, бронировать авиа- и ж/д билеты, гостиницы по всему миру, использовать навигационные программы и многое другое.

Спешите порадовать своих близких самыми современными гаджетами по супернизкой цене! Компания MMI рада сообщить о наличии очень выгодного спецпредложения: iPhone 4S 16Gb – 28 000 руб, iPhone 4S 32 Gb – 31 900 руб, iPhone 4S 64Gb – 34 900 руб! Кроме того, каждому, кто воспользуется услугой «прокачивания» смартфона, в качестве подарка к 23 Февраля и 8 Марта будет активирована услуга IP-телефонии от известной шведской компании. Это позволит вам значительно сэкономить расходы на международные и междугородные переговоры.

Кстати, компания позаботилась о своих клиентах и дарит вам возможность порадовать своих любимых долгожданными гаджетами в кредит.

Координаты MMI:
Челябинск, ул. Воровского, 61Б, 3 этаж;
тел.: +7(351) 258-68-68;
Екатеринбург, тел.: +7 (343) 328-27-06;
интернет-магазин: Mmicenter.ru

Если вы не можете приехать в офис, MMI с радостью доставит устройство прямо к вам домой. Доставка по Челябинску бесплатная!

Ни для кого не секрет, что лучшими подарками, несмотря на все веяния времени, были и остаются книги. Но в последнее время за это звание с ними спорят различные удобные гаджеты. Но ведь можно совместить в одном подарке технологичное устройство и книгу, причем не одну, а множество. Например, эксперты советуют отличную электронную книгу – PocketBook 360.

Благодаря небольшому экрану (пять дюймов), ридер отличается компактными размерами и может легко поместиться в небольшую дамскую сумочку или карман мужских брюк. А индекс 360 в названии модели не случаен – он появился из-за того, что на дисплей устройства можно смотреть под любым углом и в любом положении. Тем более, что в нем есть гиродатчик, который автоматически разворачивает изображение в зависимости от физической ориентации электронной книги.

Тонкий корпус (менее 10 миллиметров) выглядит очень стильно. В качестве альтернативы чехлу-обложке была выбрана эргономичная пластмассовая крышка. Модель обязательно приглянется девушкам, хотя и мужчинам такой аппарат, без сомнения, подойдет. Ридер доступен в двух цветовых вариантах – синем и темно-сером.

Управление очень простое и осуществляется с помощью 5-позиционного джойстика. Для перелистывания страниц есть дополнительные крупные клавиши по бокам джойстика.

PocketBook 360 комплектуется отличным монохромным экраном, выполненным по технологии электронной бумаги E Ink третьего поколения с разрешением 600х800. Дисплей способен отражать до восьми оттенков серого. Третье поколение отличают более четкие буквы и более светлая подложка, а значит высокая контрастность текста.

Устройство поддерживает все распространенные форматы электронных книг, а также может показывать картинки форматов JPEG, BMP и GIF.

Купить такой ридер по очень привлекательной цене – 4490 рублей – можно в магазине «Форт-Электроникс». Более подробную информацию можно узнать на сайте Fort-electronics.ru или по телефонам: +7 (351) 261-30-89, 263-55-77.

Для тех, кто предпочитает цветные ридеры, отличным подарком станет PocketBook IQ 701. Это устройство интересно, например, тем, что оно оригинально во всем, начиная от цветного TFT-экрана и заканчивая используемой операционной системой Android OS 2.0. Соответственно, это устройство больше напоминает семидюймовый планшет.

Дисплей имеет разрешение 800х600 и отражает до 65 тысяч цветов. Устройство имеет внушительные габариты и при этом смотрится очень стильно за счет глянцевой поверхности и двухцветной окраски, сочетания черного цвета с одним по выбору покупателя – белым, красным, темно-синим.

Управление осуществляется с помощью сенсорного дисплея. В отличие от ридеров с «электронными чернилами», где сенсорный слой несколько ухудшает изображение, PocketBook IQ 701 может похвастаться прекрасной картинкой. Помимо сенсорного экрана, ридер имеет несколько привычных кнопок под экраном для быстрого доступа к меню.

Ридер-планшет работает под управлением Android и обеспечивает полноценный доступ к магазину приложений Android-маркет. Из дополнительных возможностей следует отметить браузер, файл-менеджер, клиент YouTube, просмотр картинок и видео, калькулятор, музыкальный проигрыватель (на нижнем торце присутствует 3,5-миллиметровый разъем), e-mail-клиент и несколько дополнительных программ. Выходить в Интернет можно через Wi-Fi, благодаря чему для загрузки книг можно обойтись без подключения к компьютеру. Кроме того, на планшете можно совершать и другие действия в Интернете – читать новости, проверять почту, создавать и редактировать документы и так далее.

Память ридера можно увеличить до 32 гигабайт, вставив карту microSD. Аппарат поддерживает все типичные форматы электронных книг, воспроизводит графические и медиа-файлы.

Дополнительным стимулом к приобретению этого ридера в качестве подарка может быть специальная цена на него в интернет-магазине «Четел» – 3550 рублей!

Интернет-магазин «Четел»: Chetel.ru;
тел.: +7 (351) 777-33-78, 211-20-37

И, наконец, для геймеров отличным подарком станет стационарный компьютер модели Expert Line EXD001G, собранный компанией «Авангард» – производителем компьютеров, ноутбуков и планшетных компьютеров под брендами RBT.ru и Expert Line и единственным в Челябинской области обладателем прямого контракта с Microsoft.

Это первый системный блок производителя под маркой Expert Line. Стационарные компьютеры этого бренда будут отличаться большей сбалансированностью параметров для более узких задач. Например, индекс G в конце наименования модели говорит об игровой, геймерской направленности.

Общие параметры компьютера таковы: AMD FX-4100 (четыре ядра), 3,6Gb/8Gb/1Tb, 7200/HD6870, 1Gb/CR/DVDRW/Win7 Home Basic. Более подробно с комплектацией можно ознакомиться на сайте Rbt.ru.

В компьютере, кроме лицензионной Windows 7, офисного пакета и антивируса, установлена сетевая игра Battlefield 3. Параметры системного блока заточены под современные игры типа Tanks, Crysis 2 и подобные. Профессиональный тест 3Dmark11 pro дает модели 4092 очка. Игровой тест Battlefield 3 при настройке «ультра» и разрешении 1920х1080 показывает минимальный fps 40 кадров в секунду, а средний – на уровне 60. Границей комфортности, при которой изображение на экране движется быстро и плавно, является fps выше 30 кадров.

Несмотря на высокую производительность и геймерскую направленность, цена модели с 22 февраля по 8 марта 2012 года в розничных салонах «Эксперт» будет составлять всего 24 900 рублей! Модель Expert Line EXD001G будет великолепным подарком любителю компьютерных игр любого возраста.

В ближайшие годы этот компьютер прекрасно справится со всеми вновь выходящими играми любого уровня. Модель построена по принципу «100% готов к работе», все необходимые программы уже установлены. Модель Expert Line EXD001G можно приобрести в сети магазинов «Эксперт» или в интернет-магазине Rbt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления