Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уступите женщине место... в совете директоров!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
8 мар 2012 в 20:49

В совете директоров нет ни мужчин, ни женщин. Есть профессионалы. Коллективу и акционерам абсолютно все равно, какие у них первичные половые признаки.

11 мар 2012 в 09:10

А почему про негров забыли? В каждом совете директоров обязательно должно быть 20% негров!

Ксения
10 мар 2012 в 15:33

Я согласна стоять у плиты, люблю готовить, а некогда, получается толком только в выходные!

Tarsan
9 мар 2012 в 17:27

Способных к руководству женщин - единицы, для остальных такой пост может быть только игрушкой.

Люксембург
8 мар 2012 в 13:13

Спортсменок много, а мест в Думе мало, да и те на виду - трудно соответствовать уровню требований. Лучше спрятаться в советах директоров.

опыт
9 мар 2012 в 17:34

нафига, завтра скажут давайте чтобы ещё были 10 % чёрные или зелёные

11 мар 2012 в 15:38

Законопроект предусматривает дискриминацию профессиональных топ-менеджеров по половому признаку, а это запрещено Конституцией РФ.
Так называемая "позитивная дискриминация" всё равно остаётся дискриминацией, в каких бы благих целях она ни делалась.

OбаНа
7 мар 2012 в 19:50

Вроде не 1 апреля...

Мимоходом
11 мар 2012 в 10:36

Сколково - это знак качества. Какой знак, такое и качество. ;-)))

8 мар 2012 в 07:44

Странности женской логики - должно быть "равноправие" с перегибом на квоты и льготы. Причём обоснованное только одним -ХОЧУ...

вот же
8 мар 2012 в 14:37

бред сивых кобыл

8 мар 2012 в 20:52

Следующий шаг: введение квот для нацменов и альтернативноориентированных.

Светлана
11 мар 2012 в 09:03

а я сегодня спеку пирог с черносливом

ууууу
11 мар 2012 в 15:19

Если Российское "Сколковское" познание имеет мировое и выше - знание,
то не важно кто в руках флаг будет нести, мужчина или женщина.
Главное, чтоб кто-то был у нас в России...

ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУСТА
13 мар 2012 в 13:12

СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ДЛЯ УМНЫХ, РЕШИТЕЛЬНЫХ И КОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ И ЕСЛИ ТАМ МАЛО ЖЕНЩИН ТО ЭТО ИХ ВИНА. ПУСТЬ ПОЛУЧАЮТ ВСЁ ПО СПОСОБНОСТЯМ И ПО ДЕЛУ. БЕЗ ТАКИХ КОМПРОМИСОВ.

9 мар 2012 в 18:31

место женщины у плиты на кухне

8 мар 2012 в 19:21

баба в танке-жди беды

Мара
10 мар 2012 в 15:15

А у мужчины в конюшне!

Омут
11 мар 2012 в 09:42

А Конституция как же? Инновация вполне достойная медведевского Сколоково. ЁоПэРэСэТэ

Афоризмус
11 мар 2012 в 14:00

Реальность показывает, что без родственных связей и кумовства мало кто под "квоты" попадет)))

Alex
13 мар 2012 в 15:17

ага, и кассиры в супермаркете на 25% должны быть мужчины, бред кароч процентный

14 мар 2012 в 09:18

Да, и надо сразу квоту на 25% женщин среди шахтеров, сталеваров, грузчиков, водителей, солдат срочной службы...
Сейчас кстати женщинам запрещено пилотировать пассажирские самолеты, тоже отменить.

Мила
8 мар 2012 в 12:32

Женщина на руководящей должности может быть, если эта женщина-мужчина))

Прохожий
10 мар 2012 в 21:46

У меня много опыта, где под женским руководством не возможно работать, становится просто обидно, что из-за женской глупости рушатся компании и организации. В Питере женщина губер была, тоже не осилила пост. Так, что стойте у плиты и не клянчите квот.

Evg.
8 мар 2012 в 17:20

А как же по жизни требуемое "равноправие"? Без квот никак, да ))