Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родник» вернул World Gym»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Паша
14 мар 2012 в 10:09

Дорого. Зимой можно будет походить месяца три, а летом - турник и свежий воздух

14 мар 2012 в 14:59

В известную сеть американских фитнес-центров "X-port" годовой абонемент стоит 384$ (примерно 11500 руб).....Кто был, тот знает, что там есть ВСЁ.....Вот к чему надо стремиться!!!!

Марат
14 мар 2012 в 11:03

нормалек !!!!!!! в штатах все 10 долларов в месяц !! растет урал ...

Натали
14 мар 2012 в 10:22

Ну не знаю, хожу в два разных клуба, не далеко от дома. В один на фитнес, в другой на йогу. Везде народу мало. На мой взгляд сейчас очень много спортивных клубов. Для меня очень большое значение имеет расположение. Очень удобно когда клуб рядом с домом и никуда ехать не нужно после занятия.

рома
14 мар 2012 в 10:02

люди глядите на жизнь реально !

Николай
14 мар 2012 в 13:59

Где ответ на самый важный вопрос? Откуда взять спортивный народ? 1.Наш климат не требует красивых тел. 2. К стоимости абонемента прибавляйте стоимость питания, так как спортсмены должны и кушать хорошо. 3. Спортивная одежда дорогая. 4. тренировка 1-2часа, прибавим еще один час, чтобы приехать, раздеться, одеться, помыться. Этот проект не будет прибыльным. Но этот объект однозначно полезнее и нужнее, чем очередной ТРК.

14 мар 2012 в 10:19

Картинка красивая, только рально там будет здание, с автостоянками, причем с таким же неудобным подъездом к нему как и в Роднике.

Gorozhanka
14 мар 2012 в 12:20

В большинстве случаев на фитнес ходят или рядом с домом или рядом с работой. Домов и работ рядом с Родником не много. А если по пути на машине туда заварачивать - многих на год не хватит.

Даёшь!
13 мар 2012 в 20:35

"Это будет самый крупный за пределами Москвы и Санкт-Петербурга комплекс".
Тогда уж и зарплату подтягивайте - чтобы самая крупная за пределами Москвы и Санкт-Петербурга.

Славянка
26 мар 2012 в 00:12

И действительно, стройте уже побыстрее. Ведь так стыдно за наш Челябинск. Настоящих-то клубов раз, два и обчелся. В гораздо меньших городах есть такие проекты, слюни текут. А у нас торговые комплексы растут, как грибы, а для фитнеса инвесторам слабо терпения набраться. С первого дня такие проекты на самоокупаемость не ставят... Это же потом тебе на всю оставшуюся жизнь почет и слава, что за здоровье нации взялся...

14 мар 2012 в 11:16

А мне поровну, у меня сад есть, мне некогда в тренажёрках зависать!

челэкстрим.рф
14 мар 2012 в 09:11

Хорошая новость! Стройте, пожалуйста, побыстрее. Обязательно куплю абонемент, единственное, что смущает - толпы народа, как на открытие Ашана. Купишь годовой абонемент, а через полгода там будет непродохнуть...

евген74reg
14 мар 2012 в 10:02

Что за бред - " в Челябинске, по словам экспертов, сложно найти профессиональных инструкторов.", не знаю что там за эксперты но в нашем регионе с этим проблем никогда не было УралГАФК выпускает не мало таких специалистов. Дорогу молодым !!!!!!

Кролл
14 мар 2012 в 12:24

Не совсем понятнотолько - между будущим отелем и нынешним торговым комплексом "Гагарин парк" - здесь будет располагаться фитнес-центр? Маловато вроде места, тем более, если смотреть на картинку...

14 мар 2012 в 01:38

классная новость!! с большим бассейном и тренажеркой в год 30000 р в нормальный комплекс - даром даже для челябинска!! кому дорого - за мной не занимать в очереди на абонемент!

Адольф
14 мар 2012 в 09:09

Ценник на абонемент просто отличный.У меня в одном из фитнес-центров Челябинска за год более 100т.р.получаеся и если этот фитнес действительно будет высокого класса с такой стоимостью абонемента,то очень хорошая альтернатива получается.

Ирина
25 мар 2012 в 23:48

Не согласна, что у нас мало профессионалов - инструкторов, но согласна с Марией, что мало платят, и что молодые и харизматические личности, покидают фитнес и начинают себя искать в другом деле, где больше платят, детей-то растить надо...

Юлия
17 июн 2013 в 21:32

Всем привет! А место, где раньше был Ворлд Жим вам нравилось? На комсомольском? Или неудобно туда ходить было? Думаете только из-за цены закрылся в 2008году?

начинающий
14 мар 2012 в 10:17

за 30 тысяч там "все включено" будет?

14 мар 2012 в 15:35

я тоже предпочитала спортзал рядом с домом, но сейчас хочется чего-то нового)) мониторила все варианты, рекком новый открыли, но думаю..так что я ЗА! наскучивает одно и то же:)

111
21 мар 2012 в 22:34

может быть я плохо искал, но круглосуточный спортивный клуб в Челябинске не нашел. Поэтому, если откроется данное заведение буду ходить даже за 50 тыс. в мес. В Москве например очень много круглосуточных, а у нас деньги никто не считает.

Катя
14 мар 2012 в 09:55

Буду Вашим клиентом с первого дня открытия. С радостью поменяю свой постоянный клуб на Ваш новенький. Сейчас в этом клубе ни уровня, ни сервиса, одни раздолбатые тренажёры чего стоят....