Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Highscreen Yummy Duo: «лопата» с острым «лезвием»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
25 мар 2012 в 23:33

Уже появился teXet TM-5200, 2 сим-карты, диагональ 5.3 дюйма, стоит 10990 руб.

Иван
23 мар 2012 в 14:13

Это практически брат-близнец двухсимочного "китайца" HZT S810. Совпадает практически всё: экран, процессор, аккумулятор, количество памяти... Даже вес тот же самый. Что-то мне подсказывает, что Highscreen просто-напросто заказывает производство таких китайфонов там, где оно уже налажено, а затем приклеивает на них свой лейбл. И потом продаёт в 2 раза дороже.

26 мар 2012 в 08:34

Нормальный аппарат .... юзаю уже месяц никаких нареканий если программно его улучшить ... это сможет любой пользователь имевший дело с андройдом )))

Вова
26 мар 2012 в 18:40

IPhone рулит

Саша
30 мар 2012 в 12:51

"Это самый большой на сегодня «двухсимовик» под управлением Android"
нашли про что писать.... уже больше 7 месяцев пользуюсь китайским двухсимочным телефоном с 5 дюймовым экраном) причем покупал не дороже 4000 рублей

Гость
22 мар 2012 в 16:07

9000 он никак не может стоить максимум 5000 ))

офицер
22 мар 2012 в 21:20

У Samsung Galaxy Y Duos чип на 832MHz

Гость
26 мар 2012 в 17:12

Подешевеет до 7,5К - возьму

rdefo
26 мар 2012 в 22:12

В любом китайском интернет магазине за 6000 руб. Внутри все на одно лицо: 4,3", MTK6573, 512, 512, 5 мп камера, андроид 2.3.4 (5), 2 SIM. Внешний вид только будет отличаться и логотип. У меня логотип HTC :)
Про экран тут ничего не сказано, вдруг он резистивный, тогда цена ему точно 5т.

Вик
28 мар 2012 в 10:12

купил сие чудо (YUMMY DUO) и не переставаю удивляться как Вобусу удалось из китайского г-на сделать конфетку. После пользования Aple TV 2 SIM YUMMY мерседес рядом с запорожцем. Экран и шустрость агрегата выше всяких похвал, сборка на плюс. Одна проблемка возникла - подключение к ноуту по USB. Обратился в тех поддержку и через час пакет драйверов подогнали, ОК.

28 мар 2012 в 12:26

apple лучшие

Ditry
29 мар 2012 в 14:45

А мне вполне хватает моей старенькой, чахленькой книжечки Нокии! Все эти ваши яблы и андры - это почти никому ненужные гаджеты, не беру в расчёт людей действительно деловых, которым необходимо в любом месте и в любой момент проверить почту или выйти в сеть! Все остальные - просто показушники, типа я такой деловой, дайте ка посмотрю, что творится в Фейсбуке или Вконтакте, или поиграю в Angry Birds на своём кредитном Айфончике, делая при этом умное лицо))) Смешно блин, понятно, что прогресс не стоит на месте, и телефон это теперь не просто телефон, а целая мультимедийная станция, но ведь это не главное в жизни!!! Вот iPod classic это да, это вещь!!! Люблю музычку послушать. . . Со всеми этими новомодными девайсами, мы перестали ходить в гости к друзьям, просто так, без причины, просто прийти и попить чайку с тортиком! Залипаем в соц. сетях, забывая про простую прогулку по городу, про живое общение. . . Ну да ладно, хватит филосовствовать, пойду лучше обновлю статус в Фейсбуке . . .

132123
29 мар 2012 в 18:13

за 10 тыруб мона у китайцев отличный агрегат заказать, с показателями в 2 раза лучше.

sergey
29 мар 2012 в 23:57

за 400 $ в китае можно заказать android xiaomi me one c последним процем Qualcomm 1,5 ggz, 2 гб RAM, 1 гб ROM. Цена смартов на платформе MTK 6573 с емкостным экраном 4 " 140-200 $, проц MTK6573 тормознее qualcomm из HTC HD2, но неплох, платите хапугам здесь

16 июл 2012 в 08:16

пользовался месяц. отвалился динамик, в ремонте.

Гость
26 авг 2012 в 15:57

средняя цена 6990

анна