Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Топ-10 самых надежных мобильников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
29 мар 2012 в 22:47

«смартфоны от Apple все же признаны победителями» - ерунда какая-то...
Телефоны с бОльшим экраном априори менее надёжные

30 мар 2012 в 11:46

реклама айфона все это))) у меня моторола с115 до сих пор лежит в шкафу))) с 2004 года, живая как и прежде, хотя я ею и кидался и атомобилем переезжал))

29 мар 2012 в 19:05

Трубки трубками, а связь год от года всё хуже и хуже. Ростелеком - купил Ютел для уничтожения?

2700
29 мар 2012 в 21:16

Эх, жаль не тестировали nokia 3310 и 1100!

Дмитрий
30 мар 2012 в 10:01

iPhone4 упал с 30 см на ковер, стекло треснуло. Где надежность блин!!!

29 мар 2012 в 23:24

У мтс`а связь хуже некуда стала(((

30 мар 2012 в 11:37

Какой бред. Как стеклянный девайс может быть надежным? Посмотрите на ютубе ролик, где бросают с разной высоты (с уровня пояса и с уровня груди) айфонь и галакси с2. айфонь-стекляшко разбилсо вдребезги.
сколько им эппл проплатил за "бросок с 20 сантиметров"? )))

30 мар 2012 в 08:42

самый неубиваемый телефон Nokia 1100 в пластико-резиновом корпусе, выдерживает удар об стену (это точно)

Антон
30 мар 2012 в 11:46

бойцовские модели Nokia 3310 и 1100(кидал в чувака догнать не мог),чувак получил в темя....я его догнал,тел работает до сих пор , хотя и не пользуюсь им!лежит как антиквариат)

30 мар 2012 в 11:55

СИМЕНС МЕ45 - вот зверь, лежал в бочке с водой 1 мин. и потом работал, падал с 2 метров на бетон и опять работал!!!

Отец
30 мар 2012 в 13:49

самые хиты неубиваемости это сименс а-35 и нокиа 3310! вот это реальные телефоны, и еще кто не помнит, когда стовая связь была только билайн(тариф фора) вот там были эрикссоны)) которые в ладонь не умещались, в стальном корпусе - я таким гвоздь забивал))) и хоть бы что ему)))

Чоткий пасанчик
10 апр 2012 в 13:22

Всё познаётся в сравнении, моя "моторолка" Е365 (уже давно ею не пользуюсь), вылетала из машины на ходу, множество раз падала на асфальт, бетон, щебень и просто в грязище, в озере неоднократно купалась с владельцем, падала в молоко и в масло, кароче только в серной кислоте еще не была, корпус конечно убитый в хлам и кнопки не различить, а сам телефон как работал так и работает

Ололоша