7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

3 апр 2012 в 15:36

самый лучший интернет у «Уралуником», работающий под брендом «Ваш Интернет», так как бесплатный. пусть и всего 1 мегабит, зато халявный. для серфинга да и для скачивания вполне достаточно.

Гость
4 апр 2012 в 13:11

Пользовался Интерсвязью 3 года (Центральный район) - выучил номер их ТП наизусть: замучили постоянные отвалы сети. Стандартный ответ ТП: "Да, мы знаем, на линии неисправность. Инженеры работают. Когда сделают? Не знаем. Ожидайте."

За своим оборудованием не следят, несколько раз закрывал их чердак, когда срывали замок, звонил им, что бы закрыли дверь нормально - так и не дождался.

Когда последний раз инет отрубился в пятницу вечером, а ТП пообещала исправить все в только понедельник-вторник(!) ("Мы же не работаем в выходные"), плюнул на накопленные скидки и переключился на дом.ру.

Стало немного дороже (100р), но с лета - ни одного нерабочего дня. Не знаю, кому там что навязывают - я очень доволен, плачу так же авансом раз в месяц за то, что заказал (кто-то жаловался на торренты: ничего не режут, идет все по тарифу, а если найдутся локальные - то и быстрее). Такие дела, Интерсвязь. А "акции" ваши малоинтересны. У того же дома.ру - и подключение бесплатно, и роутер ви-фишный могут дать или еще что.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 23:00

Я считаю, что результаты рейтинга справедливы.

Интерсвязь первое место заняла по праву. На сегодняшний день они лучшие в городе.
Им на пятки наступает дом.ру, а за ними уже идут все остальные.

Самое главное в интернете, что бы он был.
А вот с этой задачей более мение все уже научились справляться, редко какая компания чинет инет дольше чем 1 день, даже самая маленькая.

Ольга
6 апр 2012 в 02:34

Раньше была на Дом.ру пришлось платить за анлим хоть я им ни пользовалась. Потом послала их, подключила Интерсвязь и рада этому, если не пользуешься анлимом месяц, то и не платишь за него. С кабельным раньше были проблемы, а (у меня телевизор смотрит только мать, для неё и брала). Общаться с тех отделом последнее время, приходилось ей . Ну а сейчас новую антенну поставили с кабельным стало лучше.
А дом.ру до сих пор звонит, предлагает терабайты информации по смешным ценам. Я им говорю что у меня компьютер такого великолепия не выдержит. В общем забавные детишки.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2012 в 12:49

Интерсвязь - конкретные барыги...
Въехал в квартиру, где была Интерсвязь, хотел подключиться, так запросили как за новое подключение, хотя всё уже было проведено.
Всего делов то было - переоформить договор!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2012 в 12:46

Как бы Домру не старался, не быть им первыми. Агрессивная политика, повернутая задом к клиентам до добра не доведет. И еще, Домру управляется из Перми и что творят здесь местные хозяевам неизвестно. Ежедневно наблюдаю за их "работой" на их "базе" на Ворошилова, 10. Не, не быть им первыми.
PS. И еще, они из здания вытеснили столовую, которая 10 лет кормила и нас и их и инкассаторов из сбера. Только из за этого не стану их клиентом

Гость
8 апр 2012 в 23:50

Мне одна знакомая сказала
-"Дом.ру. это худшее что может случится с вашим компьютером".

ОТВЕТИТЬ
User
9 апр 2012 в 00:09

Что бы все ни говорили, политика провайдеров-хищников одна, потратить минимум денег, а собрать максимум денег с пользователей, вот и все!!!

Ирина
9 апр 2012 в 14:43

Без интернета не представляю свою жизнь. Пользуюсь услугами ТТК, очень довольна во всех отношениях, рекомендовала своим знакомыми и они благодарны мне!
Про других не знаю.

Пользователь
9 апр 2012 в 16:38

несколько лет пользуюсь Интерсвязью, никак проблем нет,конечно,бывает интернет дешевле, но, меня все устраивает, особенно наличие "ослика", для скачивания фильмов и сериалов - самое то.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2012 в 21:26

Несколько лет пользуюсь Интерсвязью, никаких проблем нет, и скорость устраивает. Роутер подключил без всяких проблем, есть и WIFI и сеть.Цена, может есть и дешевле но меня устраивает,за безлимитку, скачивание на ура.

ОТВЕТИТЬ
николай
10 апр 2012 в 00:43

живу в частном доме .заявок на подключение интернета давал несколько десятков .одна часть заряжает до 30т.р.другие же мягко посылают ...типа нереально !!! разочарован во всех интернет провайдерах !!!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 16:09

Не согласна с 3-м местом Ростелекома! На последнее! 2 месяца одни проблемы, интернет не стабилен, часто вырубается, ТВ якобы "подключили" ничего не работает, на заявки не реагируют. В ближайшие дни перехожу в Интерсвязь.

PS Попали в Ростелеком не по своей воле, а тк наш ЮУТК (4 года без проблем) им продался.