Бизнес Mustang: Евгений Кузнецов снова на коне

Mustang: Евгений Кузнецов снова на коне

В этом сезоне «Трактор» совершил невероятное, и речь не только об его успешном выступлении в чемпионате КХЛ и играх плей-офф. Он сделал больше – за его играми стали следить даже те, кто никогда не интересовался хоккеем. Имена...

В этом сезоне «Трактор» совершил невероятное, и речь не только об его успешном выступлении в чемпионате КХЛ и играх плей-офф. Он сделал больше – за его играми стали следить даже те, кто никогда не интересовался хоккеем. Имена игроков теперь знают не только преданные фанаты клуба, но и далекие от этого люди. Ну, а Евгений Кузнецов, или попросту Кузя, как ласково называют его болельщики, стал героем №1.

Нападающий хоккейного клуба «Трактор» Евгений Кузнецов стал лицом немецкой джинсовой марки Mustang. Поклонники бренда знают: Mustang не гонится за сиюминутной модой, его узнаваемые черты – независимость и подлинность, комфорт и естественность, честность и надежность. Для Mustang`а эти ценности не пустой звук – дизайнеры марки следуют им уже на протяжении 80 лет. И неудивительно, что олицетворением философии бренда стал именно Евгений Кузнецов.

Сегодня именно он символизирует успешность и энергию молодости, его талант и упорство стали залогом как личных, так и командных побед.

И компания Mustang оценила эти качества, выбрав Евгения лицом весенне-летней коллекции этого года.

Mustang – это в первую очередь джинсы. В магазинах Mustang есть самые разные джинсы: узкие и широкие, рваные и потертые, летние и зимние, мужские и женские, разных цветов и фактур и, конечно же, всех размеров. В этом сезоне дизайнеры марки отказались от «экстремальных» стирок. В центре внимания – простые и понятные решения, акцент сделан на детали и нюансы, а также на актуальный винтажный стиль.

Джинсы есть в гардеробе каждого, их носят все – от «трактористов» и водителей до политиков и банкиров, их носят каждый день, в клубы и на деловые встречи, на хоккейный матч и на концерты, в рестораны и на работу.

В компании уверены, что именно в Mustang вы найдете вашу идеальную пару джинсов.

К слову, если вы хотите получить специальные условия покупки в Mustang, узнайте пароль на сайте компании и получите скидку.

Джинсовые салоны Mustang
ТРК «Горки» (ул. Артиллерийская, 136, второй этаж);
тел.: 8 (351) 247-18-56.
ТРК «Фокус» (ул. Молдавская, 16, второй этаж);
тел.: 8-912-305-42-13.
Dijeans.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления