Бизнес Мобильные операторы: появится ли явный лидер?

Мобильные операторы: появится ли явный лидер?

Гонка операторов сотовой связи за званием победителя конкурса «Народный рейтинг» набирает обороты. Голосование пользователей сайта 2074.ru за компании, предоставляющие услуги мобильной связи, началось 1 апреля, и в сегодняшнем выпуске дневника проекта мы

Гонка операторов сотовой связи за званием победителя конкурса «Народный рейтинг» набирает обороты. Голосование пользователей сайта 2074.ru за компании, предоставляющие услуги мобильной связи, началось 1 апреля, и в сегодняшнем выпуске дневника проекта мы подводим первые итоги.

Для начала напомним, что в номинации «Операторы сотовой связи» в конкурсе участвуют шесть компаний – МТС, «Билайн» «Мегафон», Tele2, «Ростелеком» и SkyLink. Чтобы проголосовать за одну из них, нужно авторизоваться на сайте, выбрать из списка нужную компанию, поставить ей оценки (от 1 до 5 баллов) по пяти критериям и написать отзыв о ее работе.

Напомним, что позиция компании в рейтинге определяется путем умножения количества голосов на средний балл. И если в голосовании за интернет-провайдеров получилось так, что места распределились пропорционально числу голосов, то на этот раз из-за небольшого разрыва между компаниями средний балл играет немалую роль.

Лидирует в гонке победитель позапрошлогоднего народного рейтинга сотовых операторов – компания Tele2. По состоянию на 9 апреля у нее 25,9% голосов при среднем балле 3,5. Второе место занимает «Ростелеком» – у него 18,8% голосов, а средняя оценка – 3,9. У обладателя третьего места – компании «Мегафон» – голосов больше, чем у «Ростелекома», – 19,2%, однако более низкий средний балл (3,6) не позволил занять вторую сорочку.

На четвертом месте компания МТС, у которой 19,9% голосов (больше только у Tele2), но средняя оценка составляет лишь 3,1 балла. Пятым идет «Билайн» (11,6% голосов, средний балл – 2,9), и на последнем месте в рейтинге находится «Скайлинк», набравший всего 4,5% голосов при среднем балле 2,1.

Что касается оценок по отдельным критериям, то здесь наибольших успехов достиг «Ростелеком». Он на данный момент является единственным лидером в категориях «зона покрытия», «качество связи» и «дополнительные услуги», а также делит первое место в категории «уровень сервиса» с лидером общей гонки – Tele2. Последний также является лучшим в номинации «стоимость услуг».

Выбирайте лучших операторов связи и продаж техники вместе с сайтом 2074.ru!

Партнер проекта – салон безопасности «МСБ ПРОФ». Адрес: ул. Елькина, 96 (напротив регистрационной палаты).

Более подробная информация – на сайте Мсб-74.рф или по телефону: 223-23-89.

«МСБ ПРОФ» также предлагает продажу и монтаж оборудования для систем безопасности:

  • оборудование для систем видеонаблюдения;

  • оборудование для систем охранных сигнализаций;

  • оборудование для систем автоматических пожарных сигнализаций;

  • оборудование для систем автоматического пожаротушения

  • оборудование для систем оповещения; оборудование для систем контроля доступа;

  • оборудование для локальных сетей, мини-АТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления