Пользуюсь этой связью почти 10 лет. Надоели их рекламы. неуспеваешь удалять смс. Думаю сменить оператора. Не вижу ни какого энтузиазма со стороны мегафона по сохранению абонентов.
Предрассудки все это, что Теле 2 плохо передает сигнал. Пользуюсь 5 лет,если и были проблемы со связью, то только вначале, сейчас проблем нет. Огорчает только то, что не в Башкирии, не в Свердловской области, не в Кургане Теле 2 нет, да к тому же стоимость услуг и роуминга в последнее время возросла. На связь приходится тратить процентов на 50 больше.
Давайте дружно отключимся от сотовой связи и интернета! Будем писать письма, звонить по домашнему телефону и ходить друг другу в гости! А то сейчас все на связи, он-лайн и скайп заменили живое общение! А геймеры вообще выкашивают!
мтс бабки съедают на счете, то смски, то непонятные услуги, у нас половина знакомых отключились от мтс,
еле два остается лидером сотовой связи в чел.
Пользуюсь этой связью почти 10 лет. Надоели их рекламы. неуспеваешь удалять смс. Думаю сменить оператора. Не вижу ни какого энтузиазма со стороны мегафона по сохранению абонентов.
Отличный сюжет.
На высоте молодой парень из ЭР-Телекома. Очень понравилось. Просто супер.
Илья-красавчик))))
Все хорошо выступили, согласен, ЭР-Телекомовец настоящий профи и фан своего дела.
Эр-Телеком впереди планеты всей! Илья Юрьевич молодец!
Предрассудки все это, что Теле 2 плохо передает сигнал. Пользуюсь 5 лет,если и были проблемы со связью, то только вначале, сейчас проблем нет. Огорчает только то, что не в Башкирии, не в Свердловской области, не в Кургане Теле 2 нет, да к тому же стоимость услуг и роуминга в последнее время возросла. На связь приходится тратить процентов на 50 больше.
Давайте дружно отключимся от сотовой связи и интернета! Будем писать письма, звонить по домашнему телефону и ходить друг другу в гости! А то сейчас все на связи, он-лайн и скайп заменили живое общение! А геймеры вообще выкашивают!