19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
поросёнок пётр
18 апр 2012 в 18:45

это же хоум кредит - тут не может быть сомнений в мотивах, их ненавидят тысячи :))

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 00:47

300 тыщ на косметический ремонт - не многовато???

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 18:55

у банка видимо проблемы с деньгами!!!

злодей
18 апр 2012 в 21:16

наберут кредитов под 70% годовых, а когда осознают что их надули или отдавать нечем в отчаянии совершают подобные поступки. а этот банк,если честно, не жалко ни разу!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
odforu
18 апр 2012 в 18:14

"а размер понесенного ущерба еще предстоит оценить специалистам страховой компании" - в городе застрахованы считанные объекты недвижимости. Может поискать там причины?

19 апр 2012 в 09:55

"По словам исполнительного директора компании «IBC Недвижимость» Евгения Короткова, поджоги могут быть делом рук и жильцов дома, в котором расположено офисное помещение" - аха, точно и это наверное те самые жильцы, чьи окна прямо над офисом?!

18 апр 2012 в 20:39

мне банкиров не жалко.жалко людей которые стали жертвами банкиров.

ОТВЕТИТЬ
Александр эл
19 апр 2012 в 13:13

Порядочные банки не жгут!

Гость
19 апр 2012 в 18:16

да скорей всего банк поджигают! т.к они обманывают народ! возьмешь 5000кредит,всю жизнь платишь,постоянно какие то проценты не погашеные появляются!вот и мстят им!а именно это место,наверно потому что самый близкий для нарушителя оказался!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2012 в 10:59

Кредиты, кредиты, как будто суют людям кредиты - сами наберут
А по вкладам у этого банка одни из самых хороших условий - тысячи тех, кому есть что вложить довльны

Илья
19 апр 2012 в 16:49

Лучше вообще кредиты не брать, а если брать, то читать внимательно условия. 30% годовых на 5 лет = взял 10000, отдашь 25000. И совесть будет чиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2012 в 17:21

Это не месть клиентов с плохой кредитной историей.В прошлом году там принимали спортивные ставки,а несколько лет назад там продукты продавали.Продуктовый подожгли,тотализатор подожгли,теперь пришла очередь банка.Место видать кому-то очень нужно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 апр 2012 в 13:25

Человек совершил поступок наверное в сильной злобе к этому заведению.
Навернека мотивом было то что банк житья ему не давал своими действиями и гражданин отчаявшись решился на такой "подвиг"
В отзывах про этот банк мало хорошего пишут если зайти на форумы
Не сложно понять причину мести

Еленка
19 апр 2012 в 13:33

Кто-не не вынес драконовских процентов от хомы

Гость
19 апр 2012 в 16:11

А я видела сегодня утром это зрелище из маршрутки и первая мысль пришла в голову, что это маленькая месть, а так же признак негодования и плохого отношения народа к банку!!!

Гость
19 апр 2012 в 16:13

>>у нас 15 офисов в Челябинске
не пятнадцать, а десять )

Дмитрий(рекламщик)
19 апр 2012 в 16:50

Если судить по вложенной фотографии то больше похоже на короткое замыкание внутри вывески,которое происходит по многим причинам(подобные случаи иногда встречаются )
Может и не месть должника,а все гораздо проще?

Гость
19 апр 2012 в 17:04

Один раз брал кредит в Хоме - с тех пор дела с ними не имею и никому не советую. А поджигать глупо.

Константин
24 апр 2012 в 17:17

Улыбнули восторги и визги в защиту банка:-) Вам (троллям)все нипочем - говорят же - поджигают помещение а не банк...нет, надо покричать что "сами виноваты брать кредит не надо а банк хороший белый и пушистый". Почем работенка? На оплату процентов хватает?

Загрузка...