Комментарии к публикации «Челябинцы жалуются на жадных страховщиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
20 апр 2012 в 14:34

В Ренессанс застраховалась по КАСКО.Водительский стаж завысили. Теперь не могу получить возмещение после аварии. Это у них специальная фишка такая! Причём при заключении договора сказали что разница в стаже в 1 год несущественна и в случае аварии вы всё получите без проблем.

прав
20 апр 2012 в 17:11

Эрго русь не платит, каждая выплата была через суд... Не страхуйтесь там...

sam1707
22 апр 2012 в 15:37

Еще один совет:
-Прежде чем застраховать квартиру не поленитесь свотографировать всю обстановку в квартире, если есть дорогая посуда или мебель - особенно. Распечатайте на простом цветном принтере и к подписанному договору страхования сделайте приложения из этих фотографий. Если контора отказывается, то смело посылайте её на....., идите в другую. Очень часто или почти всегда страховщики не выезжают на место (т.е. на вашу квартиру) и доказать, что у вас была дорогая мебель или др. очень сложно, а сфотками - другое дело.

Алекс
22 апр 2012 в 22:58

Мне тоже Южураласко отказало в выплате, но после суда и надеюсь положительного решения в мою сторону , т.к. в отказе они просто выбросили несколько слов из статьи на которую ссылаются, планирую в прокуратуру обратиться и т.д.Все форумы кишат отказами в выплатах. После все напишу в подробностях

согл-е
23 апр 2012 в 08:13

все в согласие,там всё ок,ок...

Гость
23 апр 2012 в 10:01

Ребята, судиться с ними надо... лично я 45 тысяч отсудила!!!! Правда головняк длился полгода!!!! ЗАТО неповадно будет, они еще и судебную экспертизу и адвоката мне оплатили))))))

Василий
23 апр 2012 в 11:16

А я тачилу ремонтировал по направлению страховой, а на приемку готового авто привел эксперта. По результатам экспертизы устранили пару недоделок. Мне очень подходящий вариант, потому что минус головняки и тачку быстро получил готовую.

Петр
23 апр 2012 в 14:48

Уважаемые автовладельцы, есть очень хороший рецепт от занижения страховой выплаты, и не надо запоминать столько многобукав, которые написал вверху "Гость".
Рецепт из 2 пунктов:
1. Страхуйте КАСКО;
2. По повреждениям получайте возмещение в натуральном виде, загоняя автомобиль по направлению в автосервис.
Если эта практика все же приживется, увидите насколько будет меньше проблем и насколько дружнее будут жить страховщики и субъекты с нарушенными имущественными правами.

Гость-Гость
23 апр 2012 в 14:51

Ребята!!! Иногда страховая компания не то, чтобы "половинят" размер убытка! На моём случае размер страхового возмещения расчитанный СК Росгосстрах составлял 25% от реального ущерба! Дело направила в суд! Победила!!! Потраченное время стоит того, чтобы добиваться восстановления своих прав!!!

Гостю-Гостю
23 апр 2012 в 19:47

Молодец! СК Росгосстрах - вообще о....й. никогда не застрахую у них ни машину, ни квартиру, ни себя!!!!! перешли в Ингосстрах