Бизнес ТМ «Ильинка»: уральская овощная инновация

ТМ «Ильинка»: уральская овощная инновация

Обновления каждый день – стиль нашего времени. На этот раз реформа пришла на кухню. Инновационный апгрейд будней хозяйки представляет уральская группа компаний «Янус». Давно работая на рынке замороженных продуктов в регионе и за его пределами, в марте 201

Обновления каждый день – стиль нашего времени. На этот раз реформа пришла на кухню. Инновационный апгрейд будней хозяйки представляет уральская группа компаний «Янус». Давно работая на рынке замороженных продуктов в регионе и за его пределами, в марте 2012 года ГК «Янус» выпустила на рынок две линейки замороженных овощей.

Уральская группа компаний «Янус» стала новым игроком на российском рынке замороженных овощей. Компания выпустила сразу две новых линейки под торговой маркой «Ильинка». В них – свежий взгляд на самые повседневные продукты.

Первая линейка – привычные глазу моноовощи и смеси (капуста брокколи, цветная, шампиньоны, фасоль, картофель фри, лечо и смеси – гавайская, мексиканская). Экологично выращены, тщательно почищены, нарезаны и упакованы. И в этом фишка – перед нами в жизнерадостной упаковке полностью готовые компоненты любимых супов, рагу и салатов.

Но настоящим пионером на рынке Уральского региона компания «Янус» выступила при производстве второй линейки. Это полностью подготовленные к варке или жарке традиционные овощи: свекла, морковь, белокочанная капуста, картофель, болгарский перец, лук и смесь для украинского борща. Овощи местного производства, выращенные в открытом грунте, представлены в двух форматах: кубик или соломка для разных типов блюд.

Внимание! С 24 апреля по 31 мая в сети магазинов «Проспект» будет проходить акция «Подарок за покупку». Каждый покупатель пачки пельменей «От Саныча» Сибирские» 900 г получит в подарок одну пачку «Капусты белокочанной» 300 г ТМ «Ильинка» в подарок!

К хорошему привыкаешь быстро. Скоро челябинцы будут рассказывать детям, что давным-давно картошку, свеклу, лук нужно было чистить от земли и мусора, вершков, корешков, от глазков и шелухи, тщательно мыть, терпеливо нарезать вдоль и поперек и только потом варить или жарить. В те стародавние времена эта процедура занимала 15-30 минут драгоценного личного времени. При заморозке нового поколения нужно лишь достать овощи из морозильника и совершить вброс в будущий гастрономический шедевр. Результат – современная, совершенная хозяйка и свободное время для формирования своей неповторимости.

Теперь о минусах. Их нет. Судите сами. Кроме очевидной экономии времени и увеличения до года срока хранения, есть еще плюсы. Холодильник избавляется от массы неэстетичных мешков с корнеплодами. В любой момент свежий овощной полуфабрикат готов стать супом/гарниром/салатом. Консерванты и добавки исключены, быстрая заморозка спустя пару часов после грядки сохраняет витамины – овощи предстают во всем своем естестве. Идеальный вариант для фитнес-питания. И совет от диетологов: выращенное в родной почве полезнее человеку, чем привезенное. Преимуществ множество, и есть приятная возможность открыть их самим...

ТМ «Ильинка» – ищите на прилавках города!

С 26 апреля по 5 мая консультанты ГК «Янус» с радостью ответят на все вопросы по продукции ТМ «Ильинка».

График работы консультантов:

  • 26, 27 апреля, 3, 4 мая с 17:00 до 21:00;

  • 28 апреля, 5 мая с 16:00 до 20:00.

Адреса магазинов:
ТС «Проспект» ул. Воровского, д. 6;
ТС «Проспект» Комсомольский пр., д. 74;
ТС «Проспект» ул. Энгельса, д. 65;
ТС «Проспект» ул. Салютная, д. 27.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления