Бизнес Интернет-магазин гаджетов MMI от компании Xpage

Интернет-магазин гаджетов MMI от компании Xpage

Компания Xpage представляет интернет-магазин гаджетов MMI на конкурс «Web-профи» в номинации «Интернет-магазин». MMI – молодая амбициозная компания, предлагающая модные и современные гаджеты в нескольких...

Компания Xpage представляет интернет-магазин гаджетов MMI на конкурс «Web-профи» в номинации «Интернет-магазин».

MMI – молодая амбициозная компания, предлагающая модные и современные гаджеты в нескольких городах РФ: Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе и Сургуте.

В ресурс включена продуманная система поиска нужного устройства по брендам, стоимости, типу устройства и другим параметрам.

Задача проекта состояла в том, чтобы сделать современный интернет-магазин, использование которого было бы максимально удобным и доставляло только положительные эмоции.

Мы долго трудились над интерфейсом и разработали его таким образом, чтобы максимально сократить время между заходом посетителя на сайт и совершением покупки.

Для максимального удобства пользователя в дизайн включен модуль звонка прямо с сайта. Благодаря такому решению любой посетитель, имея микрофон и наушники, может бесплатно позвонить для получения консультации сотрудника MMI. Примененные на сайте инструменты делают максимально удобной коммуникацию между продавцом и покупателем и облегчают процесс покупки.

На ресурсе MMI реализованы такие функции, как вывод контента (цены товара и факта его наличия) в зависимости от региона, с которого посетитель заходит на сайт, возможность сравнения товаров, расчет доставки в зависимости от города. Также в ближайшее время планируется реализовать сервис оформления кредита online.

Номинация: «Интернет-магазин».

Компания Xpage,
адрес: Челябинск, ул. Воровского, 61Б, оф. 15;
тел.: (351) 215-35-35
Xpage.ru

Генеральный спонсор конкурса «Web-профи»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления