Комментарии к публикации «Лучший сотовый оператор: мнение челябинцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ190
17 мая 2012 в 00:52

Судя по колличеству + и - у МТС явно не первое место.

Александр
17 мая 2012 в 09:14

Модератор, что про пенсионеров сообщения слишком "жесткие" по поводу МТС ,а я регулярно наблюдаю в офисе на Кирова, как приходят пожилые люди и пытаются понять куда уходя их деньги.

Магнитогорец
17 мая 2012 в 09:48

Почитал комментарии и сделал вывод: слишком много похвальбы ТЕЛЕ2. Подозреваю, что сами сотрудники компании пишут.
На счет рейтинга: не знаю, кто там первый, но на последнее место по всем критериям поставил бы Мегафон.

misha
6 июн 2012 в 17:55

У меня смарт с двумя симками МТС и Теле2, обе на одном радиомодуле так что обе в равных условиях.
малый Сунукл - Теле2 ловит, МТС нет
Курочкино - Теле2 ловит стабильно, МТС теряет связь.
Бердяуш - GPRS Теле2 в помещении,МТС на улице еле пробивается.
Перекресток Чичерина 250 лет Челябинску 10 этаж - 3G у МТС через раз цепляет и по палкам 5 у Теле2 и 3 у МТС.
И меня пытаются переубедить что МТС лучший.

29 мая 2013 в 00:27

Пользуюсь МТС-ом не так давно, года два гдето.(до него был теле2 потом билайн) качество связи более мене,нО последнее время, а это примерно в течение 2013 года, появились обрывы связи.Примерно в промежутке от 10:00 до 15:00 разоваривать сколько тебе хочется не получится!!!На любой минуте связь может прерваться,и телефон потеряет сеть примерно от 30 сек. до 1 минуты!

Гость
8 мар 2019 в 14:54

А сколько эта теле2 денег у детей сняла... и каждый раз приходилось бегать по салонам, очередные автоуслуги отключать...
и сегодня с меня теле2 все деньги с телефона сняла (700р.)
типа за GPRS.
я им пишу, что мобильный трафик отсутствовал.
фотку выслал со смарта с подтверждением отсутствия мобильного трафика...
а они отвечают, что знать ничего не знают, и возвращать ничего не будут.
правда потом всё таки вернули 150р.
но я всё равно перехожу на другого оператора.

Недовольный
14 мар 2020 в 22:18

Ну не знаю как насчёт других операторов но Йота сейчас полное Говно, ничего не грузит, элементарно видео на ютубе не может прогрузить, а про слзможность играть в мобильные онлайн игры молчу пинг 150+ и лосс потеря пакетов данных от 40 +