Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Розыгрыш председателя совета директоров группы предприятий «Компаньон» Арсена Унаняна»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
3 мая 2012 в 02:24

Наш челябинский юмор всегда однобок, и попахивает несвежестью.., не хватает нам режиссуры просто умной и грамотной. :-).., могла бы миллион предложить глядишь интрига бы в розыгрыше появилась. Дешево господа, дешево!

Гость
3 мая 2012 в 09:38

А где ролик? Рекламу вижу...

3 мая 2012 в 10:37

не скупитесь на сценарии и хорошего сценариста, мне кажется должно быть не только забавно, но и остаться доброе, хорошее настроение и у зрителей и у участников. А в этом случае получилось как в анекдоте "ложечку нашли, но осадок остался"

кот
3 мая 2012 в 12:42

ББПЕ
по-моему жестко. человек он и правда приятный. это не для него розыгрыш.
не понимаю таких розыгрышей

Вася
3 мая 2012 в 12:48

Чувствуется уровень... и юмор, и подход. жаль, что у нас в Челябинске все так печально, какое-то деревенское шоу

Ада
3 мая 2012 в 13:08

А мне понравилось, все в меру и не затянули. Наоборот какой то перчинки не хватило.

Гость
3 мая 2012 в 13:19

С прокуратурой смешно получилось)))))

Гость
3 мая 2012 в 16:42

жыстко)) видно, Арсену не оч понравилось. неловко, когда к тебе пристают.хоть то юмор подобрее)

3 мая 2012 в 19:10

Что-то комментарии жесткие такие... Это просто шоу, а вы начинаете копать куда-то к центру Земли. Если кое-что не получилось у авторов, то пусть "первый блин"... всё поинтересней становится жить.
Арсен, дружище, респект!

4 мая 2012 в 00:00

С удовольствием посмотрела розыгрыш с хозяином Белого кита. А следующие 2... Как-то неловко было их смотреть. Сразу выключала. М б и хорошие... Ниже пояса шутки...

Валерия
4 мая 2012 в 10:34

С интересом посмотрела розыгрыщ старого знакомого...Вспомнила как в Киномаксе вместе работали, Кьюзар включали...Удачи тебе , Арсенчик!

Таня
4 мая 2012 в 17:56

Предсказуемо. Для достоверности нужна девушка модельной внешности. Вот тогда бы посмотрели, повелся или нет. А так, не верю!

Гость
5 мая 2012 в 09:53

от розыгрыша к розыгрышу - все менее смешно...То ли дело в сценарии, то ли в персонажах...?
Самые удачные - первые 2 розыгрыша.
А тут люди понимают, что что-то не ТО происходит. посмотрим, что дальше будет.

5 мая 2012 в 11:25

о хосподи... И на ЭТО мужику нужно было повестись? привели бы девочку эффектную и посмотрели бы реакцию, а тут... тьфу, фигня какая(

Настя
8 мая 2012 в 15:42

Этот лучший розыгрыш, уж насколько я критично отношусь к челябинским передачкам, но этот розыгрыш понравился, и тетка кстати в тему, не нужна была там красотка-секси, актриса, то, что надо! Парни кстати молодцы, вели себя интеллигентно, не по хамски, как основная челябинская масса.

Гость
8 мая 2012 в 20:41

Было бы смешнее если бы герой, якобы согласившись поехать с дамой, попросил ключ от наручников (чтобы ее отстегнуть) а сам бы ушел с ключом пешком в неизвестном направлении.

Галина
10 мая 2012 в 14:07

Я смотрела розыгрыш и два раза ресторан и одна и та же женщина в главной роли. Мне кажется что после просмотров роликов, если она дальше будет учавствовать,то ее узнают и сразу ясно - розыгрыш! Надо чаще менять персонажей.

Зоя
10 мая 2012 в 18:10

Прекрасное передача! радует что в городе появились такие передачи чтобы радовать людей от тяжелых будней.

Гость
12 мая 2012 в 16:43

...Vs Работаем ...)

Алекс