Комментарии к публикации «Розыгрыш председателя совета директоров группы предприятий «Компаньон» Арсена Унаняна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Таня
4 мая 2012 в 17:56

Предсказуемо. Для достоверности нужна девушка модельной внешности. Вот тогда бы посмотрели, повелся или нет. А так, не верю!

Гость
5 мая 2012 в 09:53

от розыгрыша к розыгрышу - все менее смешно...То ли дело в сценарии, то ли в персонажах...?
Самые удачные - первые 2 розыгрыша.
А тут люди понимают, что что-то не ТО происходит. посмотрим, что дальше будет.

5 мая 2012 в 11:25

о хосподи... И на ЭТО мужику нужно было повестись? привели бы девочку эффектную и посмотрели бы реакцию, а тут... тьфу, фигня какая(

Настя
8 мая 2012 в 15:42

Этот лучший розыгрыш, уж насколько я критично отношусь к челябинским передачкам, но этот розыгрыш понравился, и тетка кстати в тему, не нужна была там красотка-секси, актриса, то, что надо! Парни кстати молодцы, вели себя интеллигентно, не по хамски, как основная челябинская масса.

Гость
8 мая 2012 в 20:41

Было бы смешнее если бы герой, якобы согласившись поехать с дамой, попросил ключ от наручников (чтобы ее отстегнуть) а сам бы ушел с ключом пешком в неизвестном направлении.

Галина
10 мая 2012 в 14:07

Я смотрела розыгрыш и два раза ресторан и одна и та же женщина в главной роли. Мне кажется что после просмотров роликов, если она дальше будет учавствовать,то ее узнают и сразу ясно - розыгрыш! Надо чаще менять персонажей.

Зоя
10 мая 2012 в 18:10

Прекрасное передача! радует что в городе появились такие передачи чтобы радовать людей от тяжелых будней.

Гость
12 мая 2012 в 16:43

...Vs Работаем ...)

Алекс