Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Розыгрыш председателя совета директоров группы предприятий «Компаньон» Арсена Унаняна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
3 мая 2012 в 02:24

Наш челябинский юмор всегда однобок, и попахивает несвежестью.., не хватает нам режиссуры просто умной и грамотной. :-).., могла бы миллион предложить глядишь интрига бы в розыгрыше появилась. Дешево господа, дешево!

Гость
2 мая 2012 в 15:59

Нууу...нашли бы девочку симпатичную, всё было бы не так скучно...и однозначно.

3 мая 2012 в 10:37

не скупитесь на сценарии и хорошего сценариста, мне кажется должно быть не только забавно, но и остаться доброе, хорошее настроение и у зрителей и у участников. А в этом случае получилось как в анекдоте "ложечку нашли, но осадок остался"

Гость
2 мая 2012 в 20:31

мерзко как-то все

Петя Иванов
2 мая 2012 в 12:43

скучный розыгрыш.
скучный человек.

Петросян
2 мая 2012 в 12:02

Как то вяло получилось.

Павел
2 мая 2012 в 12:21

Не смешной герой...

Гость
8 мая 2012 в 20:41

Было бы смешнее если бы герой, якобы согласившись поехать с дамой, попросил ключ от наручников (чтобы ее отстегнуть) а сам бы ушел с ключом пешком в неизвестном направлении.

Алекс
14 мая 2012 в 10:51

Приятно видеть, что на этом сайте аудитория по большей части не из разряда "пипл хавает" и на попытки подсунуть ей низкопробное шоу реагирует соответствующим образом (плюсами и минусами), думайте - редакция сайта, безвкусный юмор ниже пояса уже надоел... вы в этом неоригинальны

Вася
3 мая 2012 в 12:48

Чувствуется уровень... и юмор, и подход. жаль, что у нас в Челябинске все так печально, какое-то деревенское шоу

Таня
4 мая 2012 в 17:56

Предсказуемо. Для достоверности нужна девушка модельной внешности. Вот тогда бы посмотрели, повелся или нет. А так, не верю!

4 мая 2012 в 00:00

С удовольствием посмотрела розыгрыш с хозяином Белого кита. А следующие 2... Как-то неловко было их смотреть. Сразу выключала. М б и хорошие... Ниже пояса шутки...

Валера
2 мая 2012 в 13:44

и что его так пиарят? основатель агентства недвижимости всего лишь, а пиара куча

Ирина Сергеева
2 мая 2012 в 13:28

актриса +1

Аленка
2 мая 2012 в 22:12

Как-то ВСЕ скучно получилось. На нее он не повелся, а была бы получше, даже и не знаю... Правильно, зачем провокацию делать?

гостья
2 мая 2012 в 23:11

чушь...полная..срамота

Гость
3 мая 2012 в 09:38

А где ролик? Рекламу вижу...

Гость
3 мая 2012 в 16:42

жыстко)) видно, Арсену не оч понравилось. неловко, когда к тебе пристают.хоть то юмор подобрее)

Наталья Сергеевна
2 мая 2012 в 15:37

Мила - просто обалденная женщина. Я лично присутствовала на шоу, которое она вела, была просто в восторге!!!!Настоящая заводила, умничка просто!!!!!

8888
2 мая 2012 в 20:32

Дёшево, но сердито...

Карапетян
2 мая 2012 в 12:33

Маладэс!!! Настаящий мущина!

Гость
5 мая 2012 в 09:53

от розыгрыша к розыгрышу - все менее смешно...То ли дело в сценарии, то ли в персонажах...?
Самые удачные - первые 2 розыгрыша.
А тут люди понимают, что что-то не ТО происходит. посмотрим, что дальше будет.

Елена
2 мая 2012 в 13:07

какой верный муж ))) приятно!!! всем бы таких!

кот
3 мая 2012 в 12:42

ББПЕ
по-моему жестко. человек он и правда приятный. это не для него розыгрыш.
не понимаю таких розыгрышей

3 мая 2012 в 19:10

Что-то комментарии жесткие такие... Это просто шоу, а вы начинаете копать куда-то к центру Земли. Если кое-что не получилось у авторов, то пусть "первый блин"... всё поинтересней становится жить.
Арсен, дружище, респект!

Галина
10 мая 2012 в 14:07

Я смотрела розыгрыш и два раза ресторан и одна и та же женщина в главной роли. Мне кажется что после просмотров роликов, если она дальше будет учавствовать,то ее узнают и сразу ясно - розыгрыш! Надо чаще менять персонажей.

2 мая 2012 в 17:40

докапались до мужика.
это не розыгрыш!

Ада
3 мая 2012 в 13:08

А мне понравилось, все в меру и не затянули. Наоборот какой то перчинки не хватило.

Гость
3 мая 2012 в 13:19

С прокуратурой смешно получилось)))))

Валерия
4 мая 2012 в 10:34

С интересом посмотрела розыгрыщ старого знакомого...Вспомнила как в Киномаксе вместе работали, Кьюзар включали...Удачи тебе , Арсенчик!

5 мая 2012 в 11:25

о хосподи... И на ЭТО мужику нужно было повестись? привели бы девочку эффектную и посмотрели бы реакцию, а тут... тьфу, фигня какая(

Зоя
10 мая 2012 в 18:10

Прекрасное передача! радует что в городе появились такие передачи чтобы радовать людей от тяжелых будней.

Гость
12 мая 2012 в 16:43

...Vs Работаем ...)

мда
2 мая 2012 в 14:14

А ничего, что тетя то уже была в предыдущем розыгрыше и вероятнее всего главный герой уже сразу все понял и где-то даже подыграть решил?

Для незнающих
2 мая 2012 в 14:24

Очень умный и приятный в общении человек

Гость
2 мая 2012 в 14:28

Просто СУПЕР! Из всех ранее предложенных роликов -самый клёвый!!!!!А МИЛА - просто звезда!))))

Настя
8 мая 2012 в 15:42

Этот лучший розыгрыш, уж насколько я критично отношусь к челябинским передачкам, но этот розыгрыш понравился, и тетка кстати в тему, не нужна была там красотка-секси, актриса, то, что надо! Парни кстати молодцы, вели себя интеллигентно, не по хамски, как основная челябинская масса.

Рубен Нбалдян
2 мая 2012 в 13:58

Очинь смешной и позетивный репортаж! Арсен молодец!

Ирина
3 мая 2012 в 00:09

В конце чисто по дружески! Букетом по лицу другу. А Николай молодец, не раскололся. Хорошие ребята! Арсенчик, Николай! Удачи вам обоим! Вы такие разные, но такие классные!)))

Марсель Бенуа
2 мая 2012 в 14:21

Всем офисом голосуем за солнечного и приятного человечка Арсена!

Гость
2 мая 2012 в 16:52

супер по больше таких развлечений в городе а то люди забыли когда надо отдыхать

Хи хи хи
2 мая 2012 в 22:33

Нормально все вышло, забавно. Мне нравится. А те, кто тут кого-то критикуют - тупо завидуют.

2 мая 2012 в 20:11

Ну сценарий уже получше, чем у предыдущего "розыгрыша", от героя остались только приятные впечатления.