Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Платина» зарезервировала кадры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
24 мая 2012 в 12:39

Мне это напоминает изречение гения-кухарка может управлять государством.Ну не может барист стать топ-менеджером,не может.Хоты бы по причине того , что она кофе варила целых 8 лет,и потом пришла к мысли , что может большего достичь.Она и решения будет будет принимать с такой же оперативностью.
Мое мнение - это хороший ПР-ход.

Петр
25 мая 2012 в 11:24

Мне, как специалситу с управленческим образованием и опытом симпатична подобная инициатива. Радует, что и региональные бизнесмены задумались о таких словах, как "резерв". Вчерашнее потребление и вваливание денег в дорогие авто собственников (вещи абсолютно не долгосрочные), сегодня перерастает в сохранение и хоть какие-то зачатки мыслей о будущем.
Пусть это PR. И будет отлично, если кто-нибудь еще из региональных собственников бизнеса задумается о таких категориях, как кадровая ПОЛИТИКА. Вчерашнее "это мой товарищ, и я его знаю 20 лет, и лучше него нет никого" меняется на "надо пробовать и выбирать лучших!"

Конкурент
22 мая 2012 в 13:03

Капитонова - лучший топ-менеджер в сфере управления человеческими ресурсами! Стратег, дипломат, аналитик!

22 мая 2012 в 18:08

вы ребятки винтики в машине по добыванию денег для одного человека и чем раньше вы это поймете тем меньшее разочарование вас ждет, когда вас заменят на новый более блестящий винтик

Ляля
21 мая 2012 в 13:28

200 топ-менеджеров? Это кем они руководить будут?

23 мая 2012 в 12:38

ну, чушь какая!!!воще! пруд-пруди этих топов и менеджеров. обслуживать готовый продукт , т.е. опять же : купи и продай..., а чьи руки и головы этот продукт производить будут? китайцы, корейцы, немцы, чехи...??? дайте вы мне толкового: метролога, энергетика, конструктора, технолога,слесаря, станочника, сварщика, наладчика... а -то, руководители, начальники... с просвистом в голове, насмотрелась на таких. младенцы без опыта, а туда же: как получить портфель побольше и потолще. скоро, окончательно доедим советских кадровый состав и закукарекаем с этим детсадом...да главное, как мозги их промыли, сколько амбиций, а внутри пшик..

Гость
23 мая 2012 в 16:46

Согласен с Натальей.
А еще не свовсем понятно: в "Платине" насчитывается несколько тысяч сотрудников. Неужели они настолько "хороши", что приходится черпать воду с учебной скамьи?
Представляю себе - работаю, двигаюсь по карьерной лестнице, верен компании, идут годы, а тут бац - и мной Студент руководит...
А я технолог в пятом поколении, и производство с молодых ногтей знаю!

Ленинград
21 мая 2012 в 16:00

"Тебе повезло - ты не такой как все! Ты работаешь в офисе!!!" (с) ... печально как-то...

1993
22 мая 2012 в 21:02

Приходится много работать с различными производственными и коммерческими компаниями. Скажу одно - личностей им хватает, не хватает технически грамотных специалистов. Может стоит сделать упор в этом направлении?
А так да, грамотный рекламный ход. Хотя кадровый управленческий резерв это обычное дело на предприятиях.

Гость 2
26 мая 2012 в 17:57

для гость : ...вот как раз то отличных спецов и не продвигают ,не допускают до управления,т.к на их место не кого поставить!).Мало сейчас отличных "породистых рабочих лошадок или жеребцов")))...мягко сказать.

Кирилл
22 мая 2012 в 18:19

А когда следующий набор?

Алевтина
23 мая 2012 в 10:23

Олегу Колесникову нужно не завидовать, а брать с него пример жизненной позиции. Он ни у кого ничего не просит, а включает свои мозги и добивается результата.Успехов Вам в развитии бизнеса совместно со своим коллективом.

23 мая 2012 в 13:12

отечественное производство не конкурентноспособно,не может развиваться из-за нехватки грамотных и квалифицированных специалистов, подчеркиваю специалистов и работников, а из них вырастают главные специалисты.

24 мая 2012 в 09:07

...а куда же нам, престарелым?
Лишь,иногда, появляется ощущение азарта: доживу или не доживу до пензии? Повысят пензионный срок? Или повысят после моего выхода на её-окаянную?

Хотя, зная некоторых участников лично, от души желаю успехов! Многие, реально, засиделись и зажирели, причём не в переносном смысле!

24 мая 2012 в 14:13

ес, ес! согласна! хохочу над большинством наших юных управленцев! но надо отдать должно их наглости и пронырливости: уменению для себя "наварить" бабла пока "управляют". главное уметь языком молоть, да прожекты пожирнее какие не то запускать.

21 мая 2012 в 14:40

Дима - ты молодец!!!!!

Гость
21 мая 2012 в 15:00

13 участников - цифра мистическая

Челябинец
21 мая 2012 в 15:27

Колесников, наверное, самый креативный бизнесмен в Челябинске... Человек, который не участвовал в никаких приватизациях, сделавший себя сам, как никто другой знает, как важен для человека первый шаг. Это настоящий социальный лифт. Готовая формула успеха, которую можно тиражировать.
Успеха вам - первый выпуск:-)

Светлана Э.
21 мая 2012 в 16:54

Отличный, структурированный проект. ТОП - менеджерам желаю успехов в воспитании "активистов", а "активистам" успешной карьеры и новых интересных проектов!

Ольга
21 мая 2012 в 17:43

Хороший проект!

Гость
21 мая 2012 в 23:07

МОЛОДЦЫ директора по персоналу! Такой проект реализовали.

Старый Дон
22 мая 2012 в 11:44

Дина - ты такая умница!!! так держать:)

Алекс
23 мая 2012 в 11:24

Удачи во всех начинаниях. Особый привет, Алле Вячеславовне, Олене, Максу, ну и Елене Борисовне.

23 мая 2012 в 16:01

менеджер уже стало именем нарицательным

24 мая 2012 в 08:27

Пять баллов HR-ам! Это непростой и очень значимый проект!Молодцы! Собирайте коллег, с других предприятий - делитесь опытом!

SRV
25 мая 2012 в 10:47

Колесникову респект за адекватный социальный лифт. А то наше общество на сословия уже поделится скоро - хотя эт некоторых персонажей устроит в силу отклонений психики.

Гость
26 мая 2012 в 22:46

Прошу прощения, а что у Вас с техническим оснащением в компании?! Почему проекты презентуются на каком то листке бумаги?!)))))

Гость
28 мая 2012 в 17:07

куда писать...)

21 сен 2012 в 16:25

Все это туфта. Например в торговом доме "Уралбройлер" совсем не ценят кадры. Увольняют людей,которые работали не один год. Сейчас гос-н Петреченко увольняет всех по соглашению сторон, так как других путей убрать ненужных сотрудников он н нашел. А про его дружка г-на Трубина вообще давно все известно. Таких безграмотных специалисов еще поискать надо. Псать можно много и долго, правды все рано не добешься (хотя думваю, что нужно идти в трудовую инспекцию). Надеюсь, что данная информация дойдет до господина Колесникова и будет проведена служебная проверка. Иначе торговый дом останется совсем без сотрудников. С августа месяца уже столько сотрудников ушло и это не предел.

Земляк О.А Колесникова
20 окт 2013 в 09:03

Наталья попала в яблочко! Руководить производством должен тот , кто начал с "А" и чем ближе к "Я" . тем лучше. Нужен опыт - "Сын ошибок трудных" В среде опытных и надо искать "Гения", только тогда можно рассчитывать на результат.