26 февраля пятница
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

30 мая 2012 в 10:18

Восстановить допотопные пионер.лагеря на близлежайших озерах нет желания?
Самый большой минус бизнес-проекта КАДРЫ. В Чебаркуле их нет, а то, что есть...не дай Бог, из Челябинска возить далеко, Миасс, тоже не вариант...сгниет и ЭТО!

ОТВЕТИТЬ
Родители в Чебаркуле
30 мая 2012 в 11:08

Зачем столько критики....любое начинание нужно приветствовать....тем более дело то хорошее, а вот по поводу реализации идеи, то время покажет и найдутся нормальные люди для работы!!!!!!! Ведь не все еще спились и деградировали!!! Я верю в этот славный и милый моему сердцу городок!!!!!

Турист
30 мая 2012 в 11:09

Где этак крепость будет? На въезде со стороны Кисегача? Тогда реально негде будет дикарям даже искупаться. Меня на Чебаркуле всегда удивляла ситуация со стоящими на берегу коттеджами. Прибрежная полоса у них в собственности что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 мая 2012 в 11:34

Предлагаю организовать экстремальный туризм в Карабаш, сплав по оранжевой реке или серфинг на доскаж по отвалам?!
Кита тоже зачем трогать? Человек вложился и построил, пусть не совсем законно, а кто законно чтото построил в 90?
Наладте инфраструктуру с начала, а инвесторы сами подтянутся, не надо изобретать велосипед!

Местный
31 мая 2012 в 12:39

Думаю, комментариев больше, просто не выводят.Наболело. Смотреть на всё это невозможно.Мы и наши дети выросли на этих озёрах и видим всё, что происходит. Строят коттеджи прямо на берегу...

ОТВЕТИТЬ
ЛЕВ АРОНОВИЧ
31 мая 2012 в 12:55

Очень хороший проект. Был на Зюраткуле на китовой пристани там даже туалет был закрыт.

Евгений
4 июн 2012 в 11:07

В два проекта вложено идеей создания самое лучшее, что может сохранить целостность оставшейся последней природной территории береговой зоны. Оставить её доступной для общего круга людей,выхватив из натиска хаотичной и стеснённой застройки ИЖС.Имею любой теоретический и практический аргумент для всех категорий оппонентов, основанных на реальных фактах

Сергей