Бизнес Путешествуйте с «Теоремой»!

Путешествуйте с «Теоремой»!

Пересечь всю Евразию, не выезжая из Челябинска... возможно ли такое? Возможно! И это будет самым настоящим путешествием, а не каким-нибудь механическим щелканьем кнопок телевизионного пульта или переходом с одной интернет-страницы на другую. А начнется на

Пересечь всю Евразию, не выезжая из Челябинска... возможно ли такое? Возможно! И это будет самым настоящим путешествием, а не каким-нибудь механическим щелканьем кнопок телевизионного пульта или переходом с одной интернет-страницы на другую. А начнется наше путешествие в гипермаркете «Теорема».

Остановка первая. Сингапур

Вы пьете чай в пакетиках? Некоторые утверждают, что никакого чая в пакетиках быть не может. Чайная компания из Сингапура TWG решила доказать обратное, и у нее это получилось! Чайные пакетики от TWG сшиты вручную из 100% хлопка, а внутри чай высочайшего качества. Продукция этой марки является предметом роскоши на чайном рынке и представляет собой более 1000 сортов чистого чая и оригинальных купажей. Великолепный чай от компании TWG на Комсомольском проспекте, 65!

Остановка вторая. Индия

Индия – удивительная страна древних цивилизаций и сокровищница человеческой мудрости. И, конечно же, родина знаменитого чая. «Теорема» предлагает вам попробовать Индию на вкус – подлинный индийский чай от компании Premier's tea: всемирно известные коллекции чая в подарочных коробочках и в пакетиках из фольги – от традиционного до ароматизированного. Полный ассортимент Premier's – только в «Теореме»!

Остановка третья. Нидерланды

Художники этой страны оставили огромный след в мировой культуре. Возможно, поэтому у голландцев так развито чувство прекрасного, даже в мелочах. Например, нарезать сыр – что тут может быть особенного? Но вот резаки и терки компании Boska Holland – сами по себе изящные дизайнерские вещи – превращают этот процесс в настоящую церемонию. Приобщайтесь к миру гурманов в гипермаркете «Теорема»!

Остановка четвертая. Италия

Что это мы все про чай да чай без ничего! А вот попробуйте изысканный мармелад от законодателя мод в мире сладостей – компании Caffarel – единственной в мире, выпускающей уникальные сорта мармелада на основе натурального сока или фруктовой мякоти. О, дольче вита в десяти минутах езды от центра Челябинска!

Остановка пятая. Франция

Небольшая остановка на Средиземном море для знакомства с местной кухней. А разве она возможна без свежайших, изумительно вкусных и сочных креветок? Крупные, до 30 см, выловленные у побережья Франции и оказавшиеся прямой поставкой в «Теореме» – отличный повод разнообразить свое меню.

Остановка шестая. Черное море

Излюбленное место отдыха наших соотечественников. Отличный климат, вкуснейшие фрукты. И овощи. Именно здесь, на лучших частных фермах, выращивают салат для компании «Белая дача». Вся ее продукция проходит тщательную обработку, сохраняющую все полезные и вкусовые свойства листьев салата. Приобретайте салаты «Белая дача» в гипермаркете «Теорема» и создавайте на их основе свои замечательные блюда.

Домой

Путешествуя по миру, нельзя не соскучиться по дому и домашней еде. И здесь «Теорема» придет вам на помощь. Ведь наш гипермаркет – это не только уникальные продукты со всего света, но и собственное производство, соответствующее мировым стандартам. Попробуйте, например, нашу утку по-пекински – сытное, красивое и необычное блюдо с прекрасным ароматом и нежным вкусом. А если вы захотите рассказать о вашем кругосветном путешествии друзьям, соберите их всех на один большой пикник и не забудьте прихватить с собой фирменные шашлыки от «Теоремы»! Из баранины, говядины, курицы, свинины, из овощей и – особое предложение! – нежнейший шашлык из семги.

Кстати, из путешествий принято посылать друзьям открытки. «Теорема» подготовила их для вас – открытки с шуточными стихами о наших новых предложениях и ваших новых путешествиях. Мы разместили их в галерее к этой статье. Смотрите, читайте, улыбайтесь, сохраняйте хорошее настроение и почаще заглядывайте к нам в гости!

Гипермаркет «Теорема»
г. Челябинск, Комсомольский пр., 65;
Teopema.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления