ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

2 июл 2012 в 11:01

Россияне уже давно ничего не выбирают, еще напишите выбирают ипотеку под 16%, отпуск на огороде.....

Юрий
2 июл 2012 в 11:07

У очень многих врачей в последнее время только одна цель-развести на деньги любыми путями,даже если ,ты пришел по знакомству на прием.
Таких никчемных дорогущих лекарств навыписывают................
Или будут раскручивать на дорогую операцию-утверждая,что такое деньги по сравнению с вашим здоровьем.
Ка поверит сказанному диагнозу?
Лично знаю людей которых раскручивали на срочную операцию(естественно за деньги)и отказавшись люди личились другими методами(народными)и все обошлось без хирургического вмешательства.
Вывод-не стоит доверяться расценкам(стоит подумать)

2 июл 2012 в 12:59

Согласен с последним оратором,если вам дорого здоровье лучше сто раз взвесить и сходить на приём и продублировать таких специалистов,которые советуют оперативное вмешательство и дорогие лекарства от которых иногда никакой пользы.Самое интересное как работает машина мы учимся разбираться,а как работает наш организм и не пытаемся,а доверяем иногда делитантам.....

2 июл 2012 в 13:17

Не мы выбираем медицину за деньги. Нам ее "выбирают".

Житель
2 июл 2012 в 13:43

Чуть раньше в гос.поликлиниках можно было взять платный талон и попасть к специалисту без очереди. Сейчас выдают талоны на несколько дней вперед, и если срочно надо, то к специалисту не попадешь, т.к. платные услуги в поликлинах отменили. Приходиться идти в платные. Все делается для удобства народа! И весь этот идиотизм идет с верхов. Или не идиотизм, а лоббирование частных клиник?

Пенсионер
2 июл 2012 в 13:59

Пошла к невропатологу в 5 пол-ку запись на август, а мне сейчас плохо. Пенсионер - ложись и умирай, а можете платно сходить. Консультацию оплатишь, а дальше сам себе помоги.

Малиновка
2 июл 2012 в 14:02

Вот где собака отрылась! Всё сделано по заранее намеченному плану :довели "бесплатное" мед обслуживание до состояния комы,а затем ввели платную медицину по заявкам трудящихся.И всё - по тому же плану: ЖКХ,транспорт,образование,спорт.Ну,тогда уж, и заработать дайте,умники.А заголовок-вообще верх цинизма.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2012 в 14:03

Почему нам навязывают миф о бесплатной медицине? Бесплатная она для неработающих граждан. А для работающих тогда можно ввести еще один миф: "бесплатная пенсия от государства". И на то и на то отчисляются средства работодателем с ФОТ каждого работника, т.е. она совсем даже не бесплатная. Если завтра эти самые суммы добавят к зп и обяжут работника платить самого взносы, то она станет такой же платной, как во всем мире. А сейчас выгодно высталять ее бесплатной как заботу государства о гражданах. Забота только не очень. Что о гражданах, что о врачах.

Палыч
2 июл 2012 в 15:25

А я по врачам не бегаю–пустое это занятие,а придет костлявая обнимусь с радостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2012 в 17:33

Вот не надо ляля что в платных клиниках навязывают лечение дорогое.. лечусь платно в мед центре ЧТПЗ, вынужденна была туда обратиться так как в бесплатной больнице ничего не предпринималось абсолютно НИЧЕГО,всегда слышала одно и тоже все хорошо попейте это это это ,а результат нулевой, обратилась платно в центр сделали диагностику,анализы все разъяснили пояснили показали доказали..сказали есть дешевый вариант лечения но долгий есть приемлемый но чуть чуть дорогой но эффективный, прошла курс..сейчас все как рукой сняло!! Кланяюсь данной клинике, что помогли избавиться от недуга. Подруга лечилась у бесплатного гастроэнтеролога в гос клинике и? назначили лечение на грубо проведенном анализе..в итоге был гастрит стал в тяжелой форме гастроэнтерит плюс добавились проблемы с желчным... человек побежал в платный гастроцентр, где врач с О_О глазами сказала,как вам назначали лечение без взятия биопсии ( ФГС ) без определения уровня кислотности ...? у вас повышенная кислотность вас поили Хелак Форте..здорова да?