25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
4 июл 2012 в 23:36

А мне по барабану.....

Упадет - прикупим.

Подрастет - продадим.

А будет где то между,

Просто поглядим.

ОТВЕТИТЬ
Приятно, но как?
6 июл 2012 в 14:18

С 22го брент вырос на 10 баксов(до 100 сейчас). И что: до 31 июля вырастет ещё на 30 баксов?
Так разве бывает? Может быть в ВТБ24 кондиционеры сломались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2012 в 20:49

Если он в июле упадет до 30 рублей, то готов раздать свою заначку всякому кто мне мой комент ткнет в нос... какие предпосылки для падения доллара? Цена на нефть... иногда закрадывается мысль, то ли правда вокруг одни кретины, толи те кто эти слухи и прогнозы запускает, таковыми всех считает)))

центробанк
5 июл 2012 в 21:34

Чё за лажа? Рубль плотно привязан к нефти.А никаких оснований для роста стоимости нефти нет. Всё!

Фото пользователя
5 июл 2012 в 14:27

Рублю помогает только недавно снова выросшая цена на нефть. Но это временно. С 1 июля подорожало многое. Девальвация рубля выгодна государству и крупному бизнесу. И удивительно, что рубль пока держится. К концу года некоторые специалисты не исключают 40руб. за доллар.

4 июл 2012 в 21:06

По 40 же обещали? Уже передумали, конъюнктура изменилась?

Гость
6 июл 2012 в 12:48

упадет... упадет... Все относительно. А эмбарго на Иранскую нефть??? Цена на нефть может легко взлететь (правда, после, так же легко упадет). Все зависит от развития отношений между США и Ираном.
А девальвация и правда выгодна бизнесу и государству, в условиях высокой стоимости доллара, приоритеты переходят на отечественного производителя.

Самый умный
7 июл 2012 в 23:01

В кризис-дефолт 1998 года с умным видом специалисты знакомые с самим мэром Тарасовым в феврале утверждали, что доллар к маю будет стоить 40 долларов. Прошло столько лет.

ОТВЕТИТЬ
666
6 июл 2012 в 12:13

"В июле доллар упадет до 30 рублей" - сказал главный шаман и стал что, то наплясывать вокруг костра с бубном...

Иван
6 июл 2012 в 19:48

В июле доллар упадёт на 30 рублей за доллар - прогноз более правдоподобный. При вступлении в ВТО, девальвация рубля будет являться одним из заградительных барьеров от импорта.

ОТВЕТИТЬ
Касаев Александр
5 июл 2012 в 20:48

Вот только не пойму на чем вырастет евро/доллар до 1.32??? На смягчении кредитно денежной политике ЕЦБ? в то время как ФРС США пока смягчать ничего не собирается. Не логично как то

Гость
5 июл 2012 в 22:03

как скажут так и проанализирует... а сми напишут... ждём... зачем подниммать панику раньше времени... вспомним 98 и 08 годы

Sцепан Сивоярый
6 июл 2012 в 15:23

Нынешние аналитики 100 %-но выдают желаемое лично ими за действительное. Полюбуйтесь, на "аналитиков" канала Россия-24 Кареевского и Бегларяна! У них прямо в глазах читается сокровенная мечта увидеть керосинку по 200 (а лучче по 250) баксов за бочку. Вполне понятно: кто слизывает крошки с рук нефтяных мафиози, тот нам и поёт про "дорогую нефть", "сильный рубель", "слабеющий доллар". А уж банковским аналитикам-паралитикам сам бох велел петь такие песни.

Самине не смешно?
7 июл 2012 в 22:32

Теперь каждый месяц будут вещать: в июне...июле...августе ....упадет...доллар, И кто заказывает эту "музыку"?