Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нецензурный» протест услышан?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Не гость
11 июл 2012 в 18:22

Пособие по закрытию "неугодных" сайтов после принятия "смягченной" формулировки: Пишете как приготовить какую-нибудь "курительную" дрянь в домашних условиях (не обязательно реальный рецепт) и размещаете комментарий на сайте , например на youtube или ЖЖ или Википедии. Вуаля. Повод есть. Носом тыкаете Роскомнадзор и через сутки доступ к youtube или ЖЖ или Википедии закрыт с территории РФ. Какой провайдер дает доступ - лишается лицензии в "упрощенном порядке". "Большой китайский (простите, российский) файерволл" работает.

Прикольно
12 июл 2012 в 14:29

Последний ресурс по "открытию глаз народу" приберают к липким откатным рукам чинуши. Так глядишь скоро гонения и ссылки начнутся...здравствуйте 30-е годы!

Гость
12 июл 2012 в 10:10

Закон уже начал работать!!!!
А это до полного вступление в его в силу незаконно.
Простите за тавтологию, но это факт.
Для примера сайт prodavaite.com уже закрыт????? Как так??? не прошло и суток!!!!!
Зато наберите в поиске"клуб самоубийц". Вам выдаст целый каталог таких сайтов и ниодин не закрыт!!!!
Есть повод задуматься, что закон принимался с единственной целью, бороться с неугодными ресурсами!!!!

User
12 июл 2012 в 01:11

Совершенно согласен! Набейте в поисковике взрывчатка, или снайперская винтовка! Что, напугались депутаты и правительство? А это реально. Не пугайтесь... Все рядом. Зачем устраивать показуху? Вы даже не можете остановить распространение наркотиков по нету, курительных смесей, услуг девочек и т.д. Значит кому то это надо? Значит кто-то получает с этого дивиденты? Нечего мозги народу пудрить!

Гость
13 июл 2012 в 16:54

Согласен! И где в нашей стране свободу найти?????? Господа чиновники вы прям как не из России. Кто ищит то всегда найдет. Вы прям всячески стараетесь сделлать нашу страну все тупее и тупее. То платное школьное образование, то тотальный контроль интернета. Я понимаю что тупой массой легче управлять, но и пределы знать своей наглости нужно!

NDV
24 июл 2012 в 08:49

Нужно бы изменить регламент Думы так, чтобы законы не могли быть приняты голосами только ОДНОЙ партии, а то цирк получается.