RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Бездействие европейских властей приведет к глобальному кризису

Гость
23 июля 2012, 13:17
Да уж ловко! Какой кризис сильнее мировой кризис 1924г., мировой кризис 70-х годов или 2008-12? Кризис 2008-12 и рядом не стоял с теми. Почему его тогда так раздувают в СМИ? Просто нет СССР с альтернативной системой экономики и думать о простых людях стало не обязательно. Так что готовьтесь за тупость и жадность жирных котов расплачиваться своим тощим кошельком и не раз в 30-40 лет а каждые 5-8 лет.
Гость
20 июля 2012, 12:50
Да-да, здесь вот тоже так думают. http://quote.rbc.ru/pda/stock/news/2012/07/18/33717119.shtml http://elitetrader.ru/?newsid=150112
Гость
20 июля 2012, 15:44
начало конца в очереди следущая америка....
Гость
23 июля 2012, 09:06
Российские люди уже столько кризисов пережили.
Гость
27 июля 2012, 12:35
будет кризис или нет, все равно платить придеться и причем не за чью то тупость а только за свою!!! Готовтесь платить ОЧЕНЬ большие деньги и жизни, которую все сейчас успешно создают)))
Гость
31 июля 2012, 12:43
Почему "или"? Кризис был, есть и будет повторяться бесконечно, пока мы идём нынешним путём "экономического развития".
Гость
1 августа 2012, 16:20
хоть месяц пожить, как в Германии, загибающейся от кризиса, или на самый худой конец - Греции. Saxo Bank - это что, новый гуру в экономике?Saxo Bank, европейский инвестиционный банк, оказывает полный спектр услуг по торговле на международных рынках капитала — как для для частных лиц, так и для компаний и финансовых организаций - Ну тогда все ясно, АНАЛитег ещё тот.
Гость
2 августа 2012, 11:02
Всё просто как три копейки, Германия и Франция тянут время и ещё больше загоняют в долги партнёров, и давить будут пока все члены ЕС не согласятся на более глубокую интеграцию, т.е. частичную потерю суверенности членов ЕС. Потом скупят все долги (евробонды), фондовый рынок взлетит, потом откатится назад чуть чуть, и медленно но верно попрёт вверх, и через 5-7 лет выползут полностью из кризиса.