ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
22 июл 2012 в 15:26

Услуги..лучше посреднические! И в рамках закона)

Руслан
22 июл 2012 в 16:17

Самый выгодный бизнес - это Печатание денег которые потом принимают к оплате во всем мире!

23 июл 2012 в 00:09

Вообще не понимаю, зачем выходить на серые схемы ??? Если бухгалтер, более менее, грамотный, так можно все расходы проводить официально, чтобы занизить налог на прибыль. И серая схема не нужна. Как дураки, некоторые работают, больные, одним словом. Даже слушать не хотят. Наверное бояться показать свою реальную прибыль, поэтому и делают серую схему и белую.

23 июл 2012 в 13:23

"Какой бизнес самый выгодный?" Да кто об этом расскажет? Кто захочет делиться своим доходом, либо подвергать свой бизнес риску?

Давид
23 июл 2012 в 14:03

ЭНЕРГЕТИКА-самый выгодный бизнес(без нее ни туды и не сюды)-это в наше мирное время.
ПРОДАЖА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ самый выгодный бизнес в голодное время.
МОГИЛЬЩИК-выгодный бизнес,когда помирают от болезней и нехватки продуктов и тд....(это в тяжелое время)
Каждому бизнесу свое время.

Гость
23 июл 2012 в 20:18

Инновации

Аленушка
24 июл 2012 в 08:35

Самый выгодный бизнес - это сетевой маркетинг. Минимальные затраты, некоторые усилия - и финансовая свобода!

Гость
24 июл 2012 в 11:15

Самый выгодный бизнес - это тот, где ты монополист.

Александр
24 июл 2012 в 14:02

Быть крупным чиновником и лоббировать свои созданные фирмы - на строительство дорог, на строительство недвижимости. Таким фирмам везде открыта дорога. И закуп оборудования и стройматериалов идет, не смотря на цены - важен лишь результат.

друг олигарха
24 июл 2012 в 15:01

самый выгодный,украсть так что бы не засудили.а если засудили то условно.Что мы в России и наблюдаем.Это значит надо быть чиновником.

24 июл 2012 в 15:17

Это же в классической русской литературе описано:
"...В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:
Семь временнообязанных,
Подтянутой губернии,
Уезда Терпигорева,
Пустопорожней волости,
Из смежных деревень:
Заплатова, Дырявина,
Разутова, Знобишина.
Горелова, Неелова —
Неурожайка тож,
Сошлися — и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?
Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому! —
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю..." (Н.А. Некрасов)

24 июл 2012 в 19:01

Производить хлеб, поверьте ни какой криз не страшен. Главное качество должно быть на должном уровне.

25 июл 2012 в 15:09

Самый выгодный бизнес - это купить бочку спирта, разбавить водой из под крана, разлить по бутылкам и продать под видом водки!
Народ всегда пил, пьёт и будет пить! И чем хуже будет в стране, тем больше будут пить палёнки.
А если палёнку делать качественную, то отбоя от клиентов не будет никогда!

25 июл 2012 в 16:21

Чиновник

Натка
25 июл 2012 в 22:35

Просто емко остро и точно в цель. Вот что значит великий

26 июл 2012 в 11:35

повторюсь, но...самы лучший бизнес стать народным избранником, это на первом этапе, затем возглавить какойнибуть комитет, совет или палату...и вот оно счастье...

Маркетинг
26 июл 2012 в 11:53

Реклама - очень выгодный бизнес, а главное, относительно новый! Этот бизнес не связан с землёй и не привязывает Вас... Главное, чтобы голова правильно работала и стремление было!!!

26 июл 2012 в 17:37

Бизнес "по китайски" - быстро, дешево, много

Гость
26 июл 2012 в 18:50

Тут, наверное, важен комплексный подход. Чтобы накопить стартовый капитал, можно торговать чем угодно, лишь бы вложения были минимальны. А потом можно подумать о чем-то более серьезном и долговременном, куда потребуется вложиться, где отдача будет пусть долгой, но существенной и стабильной. Кто-то на корейских салатах делает состояние, а кто-то на нефти разорится, это дело индивидуальное.

НеБизнесмен
26 июл 2012 в 22:41

В семье случилась трагедия. Вот жизнь и показала. Самый прибыльный бизнес - похоронный и аптечный!

27 июл 2012 в 10:00

Самый выгодный бизнес производить деньги как бы наивно это не было - произвел 5000руб бумажку (себестоимость 45руб) - а кто то почти неделю производит свой хлеб в печке купленной в кредит (взятый в банке который перекредитовался у более крупного банка), находящейся в цеху который в аренде у подставного лица поставленного каким либо чиновником. Так что все в ауте -против бизнеса по производству денег... наркота и оружие даже и близко не передвигают копытца

Марик
27 июл 2012 в 11:45

Хорош коммент. мусорить, хоть бы кто по существу рассказал!!!

верняк
27 июл 2012 в 17:50

Самый выгодный бизнес, взять кредит побольше.. через взятку там или еще как .. и сразу за бугор свалить. А там уже открыть свое дело, ну а если найдут вас через несколько лет, то отдадите долг. В сложившейся экономической ситуации- этот вариант имеет более всего шансов на успех.