Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россияне ждут кризиса, но не откладывают сбережения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
20 июл 2012 в 21:13

Большинство Россиян погрязли в кредитах на всю оставшуюся жизнь, так, что откладывать им больше нечего, кроме своих цепей.

23 июл 2012 в 07:15

"...Россияне ждут кризиса, но не откладывают сбережения..." И правильно делают - в кризис сбережения превращаются в ноль или сильно уменьшаются в реальной покупательной способности. И кредиты легче отдавать, правда если с работы не выгонят...

Подскажите деревенскому
21 июл 2012 в 00:59

Есть тут кто знает ответ на вопрос? Почему доллар стоит 32 рубля сегодня почему стоил 24 в начале 2008 ? По какому принципу и по каким показателям доллар имеет свою цену в рублях? Почему цена такая а не 15 руб или 100 руб за доллар. Простой вопрос

23 июл 2012 в 11:43

"..россияне ждут кризиса...." именно по этому я и закрыл все вклады)))))

Иван Безшапкин
23 июл 2012 в 11:47

Жди не жди кризис.....,а откладывать накопления не из чего.
Из какого места достать,чтоб отложить?
О каких сбережениях идет речь, их практически нет у большинства.
Судить о большом количестве автомобилей на улицах города-это не признак раскошной жизни.
Большинство автомобилей и других дорогих предметов для дома и быта преобретена в кредиты за которые еще не известно,как расчитаются граждане)
Если и есть накопления,так это может у пенсионеров(они всегда являются долгожданными вкладчиками для банков и других инвестиционных фондов).Сколько их не обманывали с вкладами,а они все равно вкладывают.
Может для накоплений надежней "банка", которая дома спрятана???????????

21 июл 2012 в 23:12

а что откладывать-то? Только что зубы на полку!

Марина Сергеевна
23 июл 2012 в 10:41

Знаем мы ваши банки! И помним как в начале 90-х просто тупо перестали выдавать наши собственные деньги.
Так что теперь мы в банки ни ногой.

Гость
21 июл 2012 в 00:55

Находясь в банках меня всегда мучал один вопрос: Как эти люди ( работники банков) которые не знают сколько будет дважды два четыре, могут управлять чужими деньгами и как вообще им можно доверять. Мне вот интересно, может быть я такой пугливый и все так и должно быть ? Или может быть кто то со мной согласен и испытывал такое же чувство, когда находился в наших банках?
Получается, что у таких "работников" можно легко получить кредит, если ты его отдавать изночально не желаешь, и упаси господь от мысли, что можно им доверить хранение своих денег.
Судя по статистике не возвратов и мошенничества всего банковского планктона к своей организаци, можно сделать выбор в пользу трехлитровки.

Гость
20 июл 2012 в 22:56

Соглашусь с Вами Игорь....

Инженер-гидравлик
21 июл 2012 в 19:45

Мне ничего не известно о кризисе. Работаем, стабильно зарплату получаем.

Иван Безшапкин
23 июл 2012 в 11:56

И на этом паническом кризисном фоне, банки продолжают рекламировать КРЕДИТЫ(которые вообще сейчас брать опасно во избежании всевозможных недоразумений)особенно для тех,кто не сильно востребован на рынке труда.

23 июл 2012 в 15:34

>>Свои сбережения (копим на первоначальный взнос для покупки квартиры в ипотеку) мы вложили в обезличенный металлический счет – нам кажется, что такие инвестиции будут более стабильными, чем все остальные. Наверное, нужно еще доллары, подаренные нам на свадьбу, обменять.>> - вот ОМС то вообще бессмысленный инструмент (тут как говорится - no komment), а на счёт доллара то канеш обменять срочно)))))))))))) как в 2008 будет ситуация когда с 27 до 40 подскочит, тогда и нужно менять, в кризис доллар укрепится по отношению к рублю (конечно не так сильно) но всё же, а пока их лучше на краткосрочный депозит под 5-6% годовых. Такое ощущение что с подачи банков всё это, давайте вкладывайте в бессмысленный ОМС (ибо в этом секторе вложений всего около 1%, надо бы повысить))

174
23 июл 2012 в 09:31

А кормить-то,толстосумов?

дядя ВОВА
23 июл 2012 в 14:27

Гидравлик-это не специальность. Это ОБРАЗ ЖИЗНИ !!!!! \тоже инженер-гидравлик\