Бизнес На сайте ChelFin.ru стартовал конкурс «Леди Финансист»

На сайте ChelFin.ru стартовал конкурс «Леди Финансист»

На сайте ChelFin.ru стартовал ежегодный конкурс «Леди Финансист», приуроченный к профессиональному празднику – Дню финансиста, который отмечается 8 сентября. К участию в конкурсе приглашаются сотрудницы банков, лизинговых компаний, страховых организаций..

На сайте ChelFin.ru стартовал ежегодный конкурс «Леди Финансист», приуроченный к профессиональному празднику – Дню финансиста, который отмечается 8 сентября. К участию в конкурсе приглашаются сотрудницы банков, лизинговых компаний, страховых организаций, управляющих, инвестиционных компаний и оценочных фирм, бухгалтеры, экономисты и аудиторы, а также студентки экономических специальностей вузов – представительницы всех профессий, так или иначе связанных с финансовой сферой.

«Леди Финансист» – это не традиционный конкурс красоты, и победу обеспечат не столько привлекательная внешность и «модельные» параметры, сколько преданность делу, профессионализм и чувство юмора. Участницам конкурса предлагается рассказать, что вдохновляет их в выбранной профессии, о достижениях и увлечениях, а также выполнить задание одного из бизнес-кейсов.

«В банках, страховых, лизинговых, инвестиционных компаниях трудятся эрудированные и очаровательные сотрудницы, но их круг общения ограничивается офисом и телефонными переговорами, – говорит руководитель сайта ChelFin.ru Анастасия Пушкарева. – Запуская конкурс «Леди Финансист», мы хотели предоставить им возможность проявить себя, продемонстрировать свой уровень знаний и профессиональное чутье, ощутить, что они реализовались в профессиональном плане».

«Бытует мнение, что мир финансов скучен и консервативен, однако реальность не всегда такова, – отмечает региональный директор операционного офиса Промсвязьбанка в Челябинске Андрей Рочев. – В мире банкиров, аудиторов и бухгалтеров есть место ярким творческим личностям. И, думаю, участие в конкурсе «Леди Финансист» – отличный способ это доказать. Представительницы прекрасной половины человечества все более и более уверенно завоевывают финансовый мир. Дамы занимают самые ответственные посты и отлично справляются с поставленными задачами. Им не пристало оставаться в тени!»

«В современном мире, даже в финансовой сфере, для достижения карьерного успеха важно быть не только прекрасным профессионалом, искренне увлеченным делом, но и стремиться к созданию гармоничного и прекрасного образа, – уверен руководитель маркетинга J'eternel Артем Байбурин. – Имидж и стиль для деловой женщины – не пустые слова, ведь то, как человек сам себя ощущает, отражается на том, как к нему относятся окружающие».

Прием заявок открыт до 20 августа. Претендентку, достойную звания «Леди Финансист», определит экспертное жюри, в состав которого вошли представители крупнейших банков, страховых компаний, ведущих высших учебных заведений города.

Отдать свой голос за понравившуюся участницу могут и читатели сайта. По результатам онлайн-голосования участница, набравшая наибольшее количество голосов, будет награждена специальным призом.

Подведение итогов конкурса состоится 10 сентября. Победительницы конкурса будут награждены памятными дипломами, а также ценными призами от партнеров конкурса – салона красоты J'eternel, сети салонов лазерной эпиляции «Клеопатра», магазина «Лавка чая и кофе» и фитнес-клуба PITMODELS.

Партнеры конкурса:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления