Бизнес «Фото-ман» роняет цены

«Фото-ман» роняет цены

Отличная новость для всех, кто задумывается о покупке фототехники! Магазин «Фото-ман», давно известный своими привлекательными ценами на камеры и все, что нужно для фотосъемки, а также высоким уровнем сервиса, объявил об обновлении ценовой политики. Теперь покупать в «Фото-мане» станет еще выгоднее.

Обновление заключается в том, что «Фото-ман» теперь приобретает товар для продажи не через посредников, а взаимодействует напрямую с производителями. Это, разумеется, позволило пересмотреть цены в сторону снижения. Кроме того, такая политика магазина сделала еще выше уровень гарантийно-сервисного обслуживания в «Фото-мане».

«Фото-ман» – это сеть фотомагазинов, успешно работающая в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени. Челябинский магазин находится на первом этаже бизнес-дома «Спиридонов». Кроме того, делать покупку можно сделать в интернет-магазине компании. Ассортимент и цены приятно вас удивят!

В магазине всегда широкий выбор фотокамер различного уровня от ведущих мировых производителей, а также объективов, вспышек, аккумуляторов, сумок, карт памяти, штативов и многого другого. Отдельно стоит отметить студийный свет. В Челябинске многие из товаров, предназначенных для освещения студии, в «Фото-мане» представлены эксклюзивно.

Что бы вы ни приобретали в «Фото-мане», вы получите об этом товаре исчерпывающую информацию. Консультантами здесь работают люди, сами профессионально занимающиеся фотосъемкой и имеющие за плечами хороший опыт в этой сфере. Поэтому они способны ответить на все вопросы, заданные как начинающим любителем, так и фотографом со стажем.

Делайте покупки в «Фото-мане» по еще более выгодным ценам!

Адрес фотомагазина в Челябинске: пр. Ленина, 21в, БД «Спиридонов», 1 этаж;
тел.: (351) 215-19-24;
Chelyabinsk.foto-man.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления