ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

17 авг 2012 в 12:43

Я раньше тоже часто в "Рависе" покупала разную продукцию, до недавнего времени. На Чмз есть отдельчик, и такое ощущение, что в нем продают всё то, что не купили во всех отделах "Равис" за последний год....без слез не взглянешь на этих бедных зелененьких кур-гриль, и некоторых видов колбасы( Больше не хожу туда

Гость
17 авг 2012 в 12:46

Комсомольский пр-т 85.В фирменном магазине "Равис" продавцы замазывают дату производства куриц на пакете и уверяют, что "Так привозят". Подсовывют тухлятину. И все с милой улыбкой, никакого хамства. Просишь при покупке дату показать на пакете, не показывают, еще и стыдят покупателей: "Что это вы не доверяете, у нас всегда все СВЕЖЕЕ..." Приходится разворачиваться и уходить.
Разберитесь.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 авг 2012 в 09:29

Вы все про качество и цены, а вы задумывались куда вывозиться весь их помет?! На поля рядом с местом жительства людей! Из-за этой вони нельзя даже выйти на улицу из дома, особенно ночью! А про мух я вообще молчу! Вот так вот!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2012 в 21:48

купила курицу весной- есть невозможно, какой-то привкус непонятный, пришлось выкинуть. Больше не покупаю

19 авг 2012 в 22:12

Очень сильно снизиллось за последние 5 лет качество колбасных изделий птицефабрики. Раньше при приемлемой цене их колбаса была вкусной, сейчас же вся отдаёт печенью. В частности, в фирменные отделы Равис в с. Долгодеревенское (оба на ул. Свердловская и один на ул. 1-го Мая) привозят именно такую продукцию - скорее всего, с Рощинской площадки

Гость
20 авг 2012 в 00:49

так ржачно наблюдать над "словом" одаренных рекламистов компании равис птицефабрика сосновская что то еще там..... )))))) молодцы, типа работают!))))))))))))))))

Уламжон Яхьяевич
20 авг 2012 в 10:42

Андрей Николаевич, Нарукова переманите, он Вам поможет вывести компанию на новый, качественный этап развития. А то как то все по старинке, по накатанной гениальным Лежневым (мир его праху)дороге.

125
20 авг 2012 в 11:04

Если учесть позицию обладминистрации, то Равис не может себе позволить плохую продукцию.

20 авг 2012 в 14:03

Качество давно уже страдает, от курицы пахнет хлоркой.

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 авг 2012 в 14:06

А почему герой статьи являясь "интеллигентным человеком" пишет свою фамилию с маленькой буквы?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 15:18

Добрый день Андрей Николаевич!Желаю Вам удачи и успехов в работе.Видел Вас и общался несколько раз, хорошо о Вас отзывался мой отец (Вы с ним были хорошо знакомы, с Александром Ивановичем).

ОТВЕТИТЬ