Я раньше тоже часто в "Рависе" покупала разную продукцию, до недавнего времени. На Чмз есть отдельчик, и такое ощущение, что в нем продают всё то, что не купили во всех отделах "Равис" за последний год....без слез не взглянешь на этих бедных зелененьких кур-гриль, и некоторых видов колбасы( Больше не хожу туда
Комсомольский пр-т 85.В фирменном магазине "Равис" продавцы замазывают дату производства куриц на пакете и уверяют, что "Так привозят". Подсовывют тухлятину. И все с милой улыбкой, никакого хамства. Просишь при покупке дату показать на пакете, не показывают, еще и стыдят покупателей: "Что это вы не доверяете, у нас всегда все СВЕЖЕЕ..." Приходится разворачиваться и уходить.
Разберитесь.
Вы все про качество и цены, а вы задумывались куда вывозиться весь их помет?! На поля рядом с местом жительства людей! Из-за этой вони нельзя даже выйти на улицу из дома, особенно ночью! А про мух я вообще молчу! Вот так вот!!!
Очень сильно снизиллось за последние 5 лет качество колбасных изделий птицефабрики. Раньше при приемлемой цене их колбаса была вкусной, сейчас же вся отдаёт печенью. В частности, в фирменные отделы Равис в с. Долгодеревенское (оба на ул. Свердловская и один на ул. 1-го Мая) привозят именно такую продукцию - скорее всего, с Рощинской площадки
так ржачно наблюдать над "словом" одаренных рекламистов компании равис птицефабрика сосновская что то еще там..... )))))) молодцы, типа работают!))))))))))))))))
Андрей Николаевич, Нарукова переманите, он Вам поможет вывести компанию на новый, качественный этап развития. А то как то все по старинке, по накатанной гениальным Лежневым (мир его праху)дороге.
Добрый день Андрей Николаевич!Желаю Вам удачи и успехов в работе.Видел Вас и общался несколько раз, хорошо о Вас отзывался мой отец (Вы с ним были хорошо знакомы, с Александром Ивановичем).
А нельзя ли как-то приподнять качество до конкурентов из Татарстана? Реально на сегодняшний день- лучший вкус, запах и цвет, потому как выращивание птицы происходит на открытых площадках. Ну и конечно розницу нужно реанимировать. И все в принципе......вся конкуренция
купила курицу весной- есть невозможно, какой-то привкус непонятный, пришлось выкинуть. Больше не покупаю
Если учесть позицию обладминистрации, то Равис не может себе позволить плохую продукцию.
Качество давно уже страдает, от курицы пахнет хлоркой.
А почему герой статьи являясь "интеллигентным человеком" пишет свою фамилию с маленькой буквы?
Добрый день Андрей Николаевич!Желаю Вам удачи и успехов в работе.Видел Вас и общался несколько раз, хорошо о Вас отзывался мой отец (Вы с ним были хорошо знакомы, с Александром Ивановичем).
А нельзя ли как-то приподнять качество до конкурентов из Татарстана? Реально на сегодняшний день- лучший вкус, запах и цвет, потому как выращивание птицы происходит на открытых площадках. Ну и конечно розницу нужно реанимировать. И все в принципе......вся конкуренция