ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

15 авг 2012 в 09:05

вчера на 31 канале их жестко "пропиарили" !!!!

Гость
15 авг 2012 в 10:24

кто бы защитил малый бизнес от сотрудников

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2012 в 10:39

В тоталитарном государстве что-то придумали без одобрения чиновников? Смешно!
Смотрите старый советский мультик "Чипполино"!
Поможет непонятным понять происходящее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2012 в 11:00

значит бояться, как к вам в профсоюз вступить, какие полагаются отчисления ?

ОТВЕТИТЬ
Костя
15 авг 2012 в 11:40

Так про этих борцов за права рассказали кто и по какой статье сидел. причём статьи-то все тяжелые. Рожи у борцов тоже говорящие. Объясняя на прессконференции, что они борятся за права работчих, руководитель этого "профсоюза" сам не мог сдержать улыбки, притом старательно пытался говорить серъезным голосом.

15 авг 2012 в 11:48

Вот ссылка на сайт профсоюза "Содружество" http://профсоюз74.рф/index.php/rukovodstvo

Антон
15 авг 2012 в 11:49

Как боятся "действующие профсоюзы" независимые профсоюзы! "Действующие профсоюзы" давно сраслись с руководителями предприятий и от низ зависят, никого они не защищают. Как скажет руководитель предприятия, то "действующие профсоюзы" и проглотят! Ура независимым профсоюзам!!!

Сергей
15 авг 2012 в 12:42

Вито Корлеоне (из книги "крестный отец" Марио Пьюзо) решал многие вопросы при помощи профсоюзов. Одно из направлений бизнеса... Я думаю это основная цель-способ давления на руководителей предприятий.

15 авг 2012 в 13:46

На собственном горьком опыте знаю, как работодатель относится к персоналу низшего звена. Такие высказывания руководителей как «Не нравится, увольняйся!», «Вас на «бирже труда» много, ещё придут!» и т.д., очень часто можно услышать. А в некоторых организациях, преднамеренно нарушают технику безопасности в угоду производственным показателям. Бизнесмены озаботившись прибылью не чувствуют материальной и социальной ответственности. Чему в какой-то степени им «помогает» власть, приглашая в страну жителей ближнего зарубежья. Главный правовой инспектор федерации профсоюзов Челябинской области Вадим Хохлов считает, что выводя людей 1-го и 9-го мая на площадь Революции, его миссия на это исчерпана. Как непосредственный участник производственного процесса в Челябинской области, считаю, что такой профсоюз должен быть и работать на благо трудящихся!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 15:59

Блатные вступаются за мужиков. Интересно.

Гость
15 авг 2012 в 16:14

Обычное коллекторское агенство, покрытое "мраком загадочности". Только "выбивать" будут долги по-зарплате и лоббировать собственные интересы. Против "больших боссов" сделать ничего не смогут,а только будут на нервы действовать тем, кто действительно работает- мелким предпринимателям

Ренегат
15 авг 2012 в 17:42

Рекет новой волны.