В тоталитарном государстве что-то придумали без одобрения чиновников? Смешно!
Смотрите старый советский мультик "Чипполино"!
Поможет непонятным понять происходящее!
Так про этих борцов за права рассказали кто и по какой статье сидел. причём статьи-то все тяжелые. Рожи у борцов тоже говорящие. Объясняя на прессконференции, что они борятся за права работчих, руководитель этого "профсоюза" сам не мог сдержать улыбки, притом старательно пытался говорить серъезным голосом.
Как боятся "действующие профсоюзы" независимые профсоюзы! "Действующие профсоюзы" давно сраслись с руководителями предприятий и от низ зависят, никого они не защищают. Как скажет руководитель предприятия, то "действующие профсоюзы" и проглотят! Ура независимым профсоюзам!!!
Вито Корлеоне (из книги "крестный отец" Марио Пьюзо) решал многие вопросы при помощи профсоюзов. Одно из направлений бизнеса... Я думаю это основная цель-способ давления на руководителей предприятий.
На собственном горьком опыте знаю, как работодатель относится к персоналу низшего звена. Такие высказывания руководителей как «Не нравится, увольняйся!», «Вас на «бирже труда» много, ещё придут!» и т.д., очень часто можно услышать. А в некоторых организациях, преднамеренно нарушают технику безопасности в угоду производственным показателям. Бизнесмены озаботившись прибылью не чувствуют материальной и социальной ответственности. Чему в какой-то степени им «помогает» власть, приглашая в страну жителей ближнего зарубежья. Главный правовой инспектор федерации профсоюзов Челябинской области Вадим Хохлов считает, что выводя людей 1-го и 9-го мая на площадь Революции, его миссия на это исчерпана. Как непосредственный участник производственного процесса в Челябинской области, считаю, что такой профсоюз должен быть и работать на благо трудящихся!
Обычное коллекторское агенство, покрытое "мраком загадочности". Только "выбивать" будут долги по-зарплате и лоббировать собственные интересы. Против "больших боссов" сделать ничего не смогут,а только будут на нервы действовать тем, кто действительно работает- мелким предпринимателям
вчера на 31 канале их жестко "пропиарили" !!!!
кто бы защитил малый бизнес от сотрудников
В тоталитарном государстве что-то придумали без одобрения чиновников? Смешно!
Смотрите старый советский мультик "Чипполино"!
Поможет непонятным понять происходящее!
значит бояться, как к вам в профсоюз вступить, какие полагаются отчисления ?
Так про этих борцов за права рассказали кто и по какой статье сидел. причём статьи-то все тяжелые. Рожи у борцов тоже говорящие. Объясняя на прессконференции, что они борятся за права работчих, руководитель этого "профсоюза" сам не мог сдержать улыбки, притом старательно пытался говорить серъезным голосом.
Вот ссылка на сайт профсоюза "Содружество" http://профсоюз74.рф/index.php/rukovodstvo
Блатные вступаются за мужиков. Интересно.
Обычное коллекторское агенство, покрытое "мраком загадочности". Только "выбивать" будут долги по-зарплате и лоббировать собственные интересы. Против "больших боссов" сделать ничего не смогут,а только будут на нервы действовать тем, кто действительно работает- мелким предпринимателям
Рекет новой волны.