1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
горожанин
30 авг 2012 в 23:25

Как может не понравиться Норвегия. Да и то, как рассказывает Александр, - круто. Хочется посетить. Понравилась фраза про нефть: -За счет нее живет не только город, но и практически вся страна. - Может когда и у нас так будет...?

ОТВЕТИТЬ
Михаил Волков, г. Орск
22 авг 2012 в 20:52

Потрясающе!!!! Умеют люди жить! Гармония природы,души и техники! Совместить это - вот, залог успеха, процветания и стабильности. Есть чему поучиться у норвежцев. Главное, чтобы возникли желание и потребность, а для этого нужно пересмотреть свои взгляды на мир и в особенности на собственое место в нем. Рыбалка замечательная, горы великолепные! Техника, о которой, казалось, можно только мечтать, вполне реальна и достижима, уметь только душу вложить и серьезно и основательно подойти к делу. Молодцы норвежцы!

Гость
23 авг 2012 в 11:10

Молодец Александр Шкодских!!! Шагает непроторенными тропами! Кто ещё был в Норвегии? Приятно совмещать работу и экскурсии! А у него в магазине имеется возможность послушать эту норвежскую аппаратуру? И ссылку на сайт с ценами на весь ассортимент магазина хотелось бы.

ОТВЕТИТЬ
Слушатель
28 авг 2012 в 13:26

Поездка интересная, а вот аппаратура врядли будет пользоваться успехом в челябинске. Если она действительно стоит того, то Александр вложит свои денежки в нее (тем самым показав нам,что в эту аппаратуру стоит вкладывать деньги) и мы сможем увидеть и послушать хотябы пару моделей этой фирмы в Челябинске. Хотя я уверен, что в мире звука этого произойдет.

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 авг 2012 в 11:45

Какая красотаа))) Хочу в Норвегию!!Такие умные и красивые мужчины!

Гость
23 авг 2012 в 15:49

Спасибо, Александр!Статья очень интересная)))

24 авг 2012 в 15:21

А я то всё думал куда вы переехали.

30 авг 2012 в 17:07

Спасибо Александр за необычный рассказ ! И конечно замечательные фото !

31 авг 2012 в 14:26

Александр, спасибо за то что нашел время и желание поделиться о своих впечатлениях от путешествия в Норвегию, за то, что предъявил видеофакты о возможном разумном устройстве сосуществования человеческого общества и природы на нашей планете. Берега наших озер могли бы быть такими же чистыми, но что же тогда делать на этих берегах без мангала,шашлыка+лимонада в пластиковых и стекляных бутылках в неподдающемся объяснению количестве ? И что же-потом еще все это везти в город что ли? Да зачем нам такие берега, никаких ограничений гегемон не потерпит. У нас свои берега будут.

3 сен 2012 в 17:13

Александр! Спасибо за статью. Прочитал на одном дыхании. До встречи на наших озерах.

Галия Сартаева
23 янв 2015 в 15:07

Норвегия - удивительная страна! Полностью разделяю мнение автора! Была именно в этих местах, что на фото в 2010 году, удивительные люди, красивые места! Спасибо за статью, очень интересная!