19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Милка
30 авг 2012 в 11:27

Из всех упомянутых магазинов только "Аро-маркет" представляет более-менее легальную продукцию. В свое время специально тестировала парфюм из инет-магазинов - практически везде продукция, которую разливают якобы по лицензии))))) и у всех есть в продаже "Шанель")))) Только вот "Шанель" в принципе не распространяет свой парфюм через интернет, чтобы продавать этот товар, необходима лицензия, купленная у Дома, не каждый парф.магазин может себе ее позволить, и не каждому Дом Шанель ее продаст.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 11:34

Точно знаю, что если в интернет-магазине продается продукция Шанель, то это подделка.. Так что делайте выводы о каждом магазине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2012 в 12:04

о чем и речь.думайте,делайте выводы господа,никто за уши не тянет

Олле Лукойе
31 авг 2012 в 10:37

Являюсь клиентом Аро-маркета. Работают отлично, качество продукции и сервиса на высоте. Шанели у них нет, и на сайте есть объяснения, почему. Очень довольна.
Про остальные, где "всё по 499 рэ" - промолчу. Это не парфюм.

Ильяс
31 авг 2012 в 15:20

Вася агонь!

3 сен 2012 в 13:11

магазины просто жесть - неудобные, от фиолетового рябит в глазах, ассортимент вообще скудный. о чем, в принципе, и говорит Василий

Гость
3 сен 2012 в 15:56

А мне не повезло с аро-маркетом.
Брала CH - упаковка хенд-мейд на матричном принтере, запах ужасный. Так и выбросила. Теперь только дьюти-фри на отдыхе мне парфюм поставляет))))

ОТВЕТИТЬ
Дарьяна
4 сен 2012 в 11:45

А я опорафинилась с магазом Дюти Фри по купону. у них оказывается только копии ароматов, да такие позорные, ужс

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2012 в 17:29

аро маркет отличный магазин,и по поводу шанель согласна с предыдущими коммент.нет этой марке в интернете-магазине ,в аро маркете делала покупки,даже по штрих коду проверяла -все нормально.

Гость
12 сен 2012 в 10:55

В сетях конечно тоже нужно смотреть внимательно, но hugo boss 100 ml - 799 руб. просто умиляет))))

Любовь
17 сен 2012 в 10:10

Я тоже клиентка Аро Маркета и всегда доверяю продукции, которую они продают.
А тут нашла еще Интернет-магазин в Челябинске - вест-парфюм , боялась, но попробовала-заказала CHLOE (мой любимый аромат), оказалось все хорошо, все получилось. Я довольна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2012 в 16:41

а мне понравилась заказывать в компании Соло-Парфюм, все очень быстро привезли, качеством продукции осталась довольна) всем советую:)

ОТВЕТИТЬ
мария
17 окт 2012 в 16:15

ну вот например "космолюкс",магазин интернет челябинска-сколько отзывов прекрасных!!!заказала,ждала посылку-и... целлофан порванный,флакон-крышка непрокрашенна,запах-до оригинала очень далеко!)примерно как жидкость от камаров-а я ведь оплатила вперёд 100 процентов(и не 100 руб,а 900руб за 30 мл+доставка)!стала им звонить-трубку не берут,потом стали говорить подождите...в итоге на их подождите ушло ещё 200 руб,а потом заявили -мы вам отправляли настояшие духи -нина ричи"ричи,ричи",мы не знаем почему вам пришло не то....но мы деньги не возращаем,ну и что мне делать,если я в другом городе?!всё -интернет магазинам я больше не верю,косметику и парфюм буду покупать только в специлизированных магазинах своего города!