Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как создать рабочее место на субсидию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
11 сен 2012 в 14:47

Вся эта политика помощи: инвалидам, малообеспеченным, детдомовцам, и т.п. негативно влияет на развитие нашего государства, говоря о допустимости существования данных антиобщественных элементов и даще поощряя их существование. Почему не поддерживаются и не поощряются достойные члены общества, которые заботятся о своем здоровье и о здоровье своего потомства, работают и вносят вклад в развитие экономики, предпринимают все усилия для обеспечения своих детей и т.д.
Пока данная "социальная", а по сути антисоциальная, политика будет продолжаться, деградация нации будет обеспечена.

Работодатель
12 сен 2012 в 10:23

У меня был опыт принятия на работу инвалидов. И знаете.. опыт был негативный.
У меня отношение к ним было, как к обычным людям. И при приеме, мы обговаривали их возможности. Но в итоге я получила огромную ЛЕНЬ, безответственность и нытье!!! На любую претензию - "Я же инвалид!!!!" И что?! Ну и конечно же ТК РФ - ничего с ним не сделаешь, и отпуск у него дополнительный, и уволить его нельзя и куча всего еще... и они прекрасно этим пользуются!!!
Про многодетных мам ничего плохого сказать не могу. Им надо памятник ставить! И работники они замечательные.

Конечно мой опыт не должен всех под одну гребенку равнять, но я теперь несколько раз подумаю, перед тем как опять инвалида взять на работу!

Гостья
11 сен 2012 в 16:01

Юлия, и я с вами согласна. Протяни руку помощи- и возможно тебе помогут, когда ты в этом будешь нуждаться. У певца Трофима песня есть- "улыбнись прохожему"- смысл песни - дари улыбку людям, и в час- когда тебе будет грустно- кто-то улыбнется тебе. Прям правило бумеранга.

Гость
11 сен 2012 в 20:20

Интересно...такая программа только для многодетных мам или все же может быть и для мам с малолетними детьми? Ребенок частенько болеет и с работы пришлось уволиться....куда же я могу устроиться не в ущерб моему ребенку?

Антифашист
12 сен 2012 в 14:45

Среди инвалидов, малообеспеченных и детдомовцев очень много талантливых и трудолюбивых людей. Например, наши паралимпийцы, вся страна гордится ими. Самое страшное это моральные уроды.

Работодатель
12 сен 2012 в 15:18

Ох уж эти программы, которые существуют только на бумаге, да в интервью, эти деньги работодатель может тратить на приобретение только специализированного оборудования для инвалидов, принимаем инвалидов и без ваших программ, пока с Центром занятости оформишь документы......., а человеку работать нужно, а если рабочее место уже есть? Не поленились, перевернули весь интернет - не существует такого оборудования!!!! Поэтому, прежде чем трезвонить о свои программах, задумайтесь?????

12 сен 2012 в 17:18

Эхъ...были бы Вы в аэропорту Мехико, там 80% персонала инвалиды-колясочники...ЧТО делает государство, что они там работают? или наоборот...не делают?))))

Атевс
12 сен 2012 в 21:57

Талант не пропьешь, но он нуждается в поддержке. Талантливый инвалид в двойной, а сироты, если бы чиновники их не обкрадывали, ни в чем бы не нуждались. А ureal - позорище...

17 сен 2012 в 07:14

А куда пристроиться обычному человеку? Я много лет не могу трудоустроится ,только потому что я старая (43 года).
Просила субсидию на развитие бизнеса- отказали, а ведь и рабочие места и услуга достойная. Как понять наше шикарное государство?