27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

18 сен 2012 в 09:58

Леночка! Гордимся тобой и твоим проектом!
Ты как всегда на высоте!!!

Татарин
18 сен 2012 в 10:51

Хорошие новости для татар всей страны! Организаторам - БИК ЗУР РАХМАТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Эльмар
18 сен 2012 в 11:13

А я буду болеть за красавиц из Алишева и Абдырова!

Зиля
18 сен 2012 в 11:41

Бабкина -ну никак не относится к национальным традициям татар

ОТВЕТИТЬ
Василий Иванович
18 сен 2012 в 11:46

Молодцы Колесниковы!
Пусть и другие подтягиваюся...
Бащкиры, немцы, казахи, ....

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 11:49

Хлеба и зрелищь!!!

russian girl
18 сен 2012 в 12:03

А я бы корону Лене Колесниковой отдала! Молодец она- деятельная, успешная, да и красавица! Вот на кого можно равняться девушкам, и не только татарским!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2012 в 14:29

Организовать Конгресс Русских что ли, населяющих Челябинскую область. От самоосознания недалеко и до самоопределения. Жили, жили и вот на тебе, нашлись национальные "герои"

ОТВЕТИТЬ
Марат
19 сен 2012 в 11:00

Хотел бы я , чтоб победила Гульнараз из Бураева!

Аджаль
19 сен 2012 в 14:26

а мне хочется чтобы победила Быргыз Вульвова

ОТВЕТИТЬ
Ильшар
19 сен 2012 в 14:42

а я очень хочу чтобы победила Мурамбаш Ангингурова из села Бызгышь Сарамбетского района Курамбульской области!

ОТВЕТИТЬ
Полутатарин Каа
19 сен 2012 в 16:13

За кого болеть то? Или фото в студию или огласите весь список)

Быргыз
19 сен 2012 в 17:29

А мне нравиться что делает Лена Рафиковна Колесникова. Молодец! Настоящая татарка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 18:33

Характер некоторых комментариев с головой выдаёт евреев. Евреи, а зачем вы выдаёте себя за русских? Вы же плохо о них отзываетесь.

Наблюдатель
19 сен 2012 в 18:51

В прошлом году попал на финал случайно, в этом специально пойду.

Гость
20 сен 2012 в 00:37

Лена - умница, и на этом стоит поставить точку в некоторых циничных комментариях!

Гость
20 сен 2012 в 10:11

Это мой комментарий по поводу Конгресса Русских и я не еврей, русский. И причём тут евреи? Всегда жили и сейчас живу с соседями через дорогу напротив, немцем, через забор, татарин, наискосок, евреи и украинцы. Такова наша страна Россия и все мы Россияни. Все об национальности друг друга знаем и никогда это не было предметом каких либо дискуссий. Споры соседские возникали, но не кому в голову не приходило переходить на национальную тему. Обосабливаться по национальному признаку нельзя в России, это всегда губительно действует на остальное общество, особенно на молодёжь. Был свидетелям национальных погромов в г.Сумгаити. (был в гражданской служебной командировки) Страшно, даже для видавшего виды мужика, трясло до Орска. Примечательно что там соседи Азербайджанци, прятали у себя Армян, а бесчинствовала молодёжь. Не возникает это явление,национализм спонтанно, его готовят скрытно, иногда открыто при молчаливом согласии большинства.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 10:30

:)Не плохо, Лена Рафиковна!
Хорошее шоу намечается, не уступает корпоративному конкурсу «Мисс Классика».
Дальнейших Успехов!

20 сен 2012 в 11:03

Бабай Шаймиев, толк в делах знает ( через своих детей контролирует основные активы нефтегазовой и автодорожной отраслей)...
Действительно не плохо расскрутили проект.

Гость
20 сен 2012 в 11:23

Русский с Татарином Дружба на век! Шаймиев большой человек !

Базгышь Осёлбекович
20 сен 2012 в 13:53

Очен хороший мероприятие. Я обязательно пойду посмотреть на своих татарочек!

Гость
20 сен 2012 в 17:50

Всё, что можно и нельзя, превратили в БИЗНЕС. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 21:28

Лучше бы на эти деньги садик построила или школу, а то опять очередную аптеку классику..

ОТВЕТИТЬ
Татарочка
21 сен 2012 в 10:02

Идея проведения конкурса заслуживает уважения. Но его реализация хромает, всё как и везде, есть "свои" и есть "чужие", есть объективно сильные девочки, прошедшие в следующий тур, а есть те, кто там абсолютно незаслуженно - трактор заглох, с велосипедом прошла рядом, на лошади не скакала, мол рука заболела, гусей завела последняя, не стреляла из лука так как плохо себя чувствовала, по-татарски говорит слабо, в травах не разбирается, презентация была неинтересная и так далее, даже в голосовании она последняя, но из конкурса не выбывает, я я не головсловна, это Гималова Эльвина.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
21 сен 2012 в 11:59

Только делят нас и влавствуют над нами кукловоды, которым это выгодно. Русский дух и русская память вытравлены почти полностью из народа и подняться и развиться им вряд ли дадут те кто у власти сейчас. А это о многом говорит. Есть все народы кроме русского, вдалбливают нам СМИ. А если ты задумался и начал размышлять-282 статья тебе.

21 сен 2012 в 12:00

Эльвина, это же ШОУ.
Здесь не за выигрыш бороться надо, а за зрительские симпатии.
Делать самой себе PR.
Похоже Вы этим уже занялись...
Продумайте свои следующие шаги, что бы не стать "крайней", а извлечь максимальную для СЕБЯ пользу!

21 сен 2012 в 12:15

Я не понял... Эльвина - автор комментария или та, на которую "настучали"????

21 сен 2012 в 13:47

А я хочу,чтобы победила Роза из Биргильдов !

Татьяна
21 сен 2012 в 14:42

Хочу спросить Лену Колесникову:
почему она всегда называет себя ЛЕНОЙ, а не ЕЛЕНОЙ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2012 в 16:52

Потому что это разные имена - есть татарское имя Лена, причем это не сокращение от Елены.

Русский
21 сен 2012 в 16:54

Русским стало стыдно или завидно.. И не удивительно! Детей какой национальности больше всего в детдомах? Какая национальность спивается больше других? Кто забыл про свою культуру и принял культуру чужую-западную? А кто у нас в Кремле Русский кроме президента? Лично я не вижу ни какой Русской культуры вокруг себя. А Лене Колесниковой спасибо скжут, так как она сохраняет свою культуру.