RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Expert Line 514: почти ультрабук, но дешевле

21 сентября 2012, 13:13
Гость
23 сентября 2012, 11:49
Ультробук DNS pf 15990 c i3 процом ГГГ
Гость
23 сентября 2012, 14:28
В Эксперте с виндой.
Гость
23 сентября 2012, 23:07
Уважаемый Гость, с операционной системой он стоит 18190 (далеко не все захотят ставить пиратскую ОС) . Наш в интернет магазине стоит 14530 и его за глаза хватит любому пользователю, кто не собирается играть в навороченные игры, а таких очень немало. Разница в цене получается 3660 рублей(гораздо больше разницы в цене процессоров) и можно добавить, что у нас металлический корпус и гораздо более емкая батарея. Так что ГГГ видимо нужно в обратную сторону вернуть.
Гость
24 сентября 2012, 10:38
Гость
23 сентября 2012, 23:07
Уважаемый Гость, с операционной системой он стоит 18190 (далеко не все захотят ставить пиратскую ОС) . Наш в интернет магазине стоит 14530 и его за глаза хватит любому пользователю, кто не собирается играть в навороченные игры, а таких очень немало. Разница в цене получается 3660 рублей(гораздо больше разницы в цене процессоров) и можно добавить, что у нас металлический корпус и гораздо более емкая батарея. Так что ГГГ видимо нужно в обратную сторону вернуть.
купил в идее игровой ноут i3-4Гб 17 `` за 20 т.р. Кому вообще нужен Ваш пиар ?
Гость
25 сентября 2012, 10:14
Опять разговор про омаров , тех кто их никогда не пробовал.Ну прийдите Вы в магазин и сами посмотритье на их ультрабуки.Уверяю Вас получите много не забываемых впечатлений.Купил себе 114 модель и доволен.Работаю в автокаде,скорость рендеринга очень высокая (для тех кто понимает).Устраивает всё: компактность,производительность,время работы от батареи,качество сборки(нигде не скрипит не прогибается),яркость экрана,вес."Старый" бук продал т.к. это "вчерашний день"...Хотя до этого был им доволен.Коллеги по работе посмотрев мой бук,тоже решили обновить свои ноуты ,да и лишний килограм таскать не охота.
Гость
25 сентября 2012, 16:55
Смотрел 314 модель. Экран очень неважный. Тачпэд странный, возможно, его можно настроить. При просмотре HD ролика в непрерывном режиме греется днище весьма неслабо, но в этом сам бук виноват меньше чем комплект от Intel. Цена спасает положение, в том смысле, что за эти деньги лучшего найти вряд ли удастся. По внутреннему бенчу Win7 показал неплохие оценки, самое слабое место, если не ошибаюсь, графика. Самая интересная модель из линейки, на мой взгляд, 214, т.к. нет переплаты за OS и за бОльший по объему SSD (они быстро прогрессируют и через годик можно будет поставить намного более емкий, за те же деньги, а на год и 128G хватит). Думаю в скором времени купить такой, хотя, он не полностью меня устраивает (экран!).
Гость
25 сентября 2012, 18:18
Простите,а кому вы продали старый бук? Просто сейчас все берут новое,и старое мало кого привлекает.
Гость
27 сентября 2012, 00:37
Гость
25 сентября 2012, 16:55
Смотрел 314 модель. Экран очень неважный. Тачпэд странный, возможно, его можно настроить. При просмотре HD ролика в непрерывном режиме греется днище весьма неслабо, но в этом сам бук виноват меньше чем комплект от Intel. Цена спасает положение, в том смысле, что за эти деньги лучшего найти вряд ли удастся. По внутреннему бенчу Win7 показал неплохие оценки, самое слабое место, если не ошибаюсь, графика. Самая интересная модель из линейки, на мой взгляд, 214, т.к. нет переплаты за OS и за бОльший по объему SSD (они быстро прогрессируют и через годик можно будет поставить намного более емкий, за те же деньги, а на год и 128G хватит). Думаю в скором времени купить такой, хотя, он не полностью меня устраивает (экран!).
Спасибо за Вашу оценку. В настоящий момент, к сожалению, довольно мало покупателей понимают SSD и зачем он нужен. Для продвинутого пользователя модель 214 является наиболее оптимальной. Собственно эта модель и является базовой. В ближайшее время будет модель аналогичная 214, но с очень быстрым SSD Интел 120 гиг 330 серии, но с чуть меньшим временем работы от батарей (очень быстрый SSD потребляет больше энергии). Но эта модель изначально будет идти с Win 8. Модель готова, но до 26 октября мы не можем её выпускать в продажу. Экран в общем не плохой и самое главное, что он очень надежен. Матрица 14" фулл матовая и с высокими парметрами будет дорогая и мы рассматриваем модели на i7 с фулл ips матрицами высокого уровня, но нужно понимать объем спроса, так как цена конечно будет значительно меньше брендовых (но все равно больше 1000 баксов), но покупателей, способных оценить такую конфигурацию не так и много. Я очень уважаю профессионалов и Вы можете подойти на Производственную 8б и я готов Вам продать модель 214 по спец цене для сотрудников компании, либо с диском 120, либо с 240 гиг.
Гость
25 сентября 2012, 17:59
Архитектура ультрабуков на Ivy Bridge с видеокартой интел HD 4000?
Гость
25 сентября 2012, 19:20
Вы про какую модель? Тут про 514 статья - это не ультрабук. А ультрабуков с таким сочетанием - полно.
Гость
25 сентября 2012, 20:19
Гость
25 сентября 2012, 19:20
Вы про какую модель? Тут про 514 статья - это не ультрабук. А ультрабуков с таким сочетанием - полно.
Какая там видеокарта?
Гость
21 сентября 2012, 23:57
Экран 14 дюймов, цена 15тыр. и батарея 6 часов? Не вяжется как-то)
22 сентября 2012, 09:42
это ты для рекламы сказанул?! )))
Гость
23 сентября 2012, 16:18
Целерон как-то не привлекает.
Гость
23 сентября 2012, 23:09
Возьмите 114 модель на i5.
Гость
21 сентября 2012, 16:47
Хорошая альтернатива нетбукам при схожей с ними стоимости.
Гость
22 сентября 2012, 13:16
Это прямая ссылка на 514 модель в интеренет магазине http://www.rbt.ru/cat/kompyutery_i_orgtehnika/noutbuki/noutbuki_ultra_small_office/expert_line_elu0514_intel_8772gb500gbhd_graphics14.0wifibtcamwin7/
Гость
22 сентября 2012, 18:07
Это прямая ссылка на 514 модель в магазинах Эксперт тел. 247-18-26 http://expert-el.ru/cat/kompyutery_i_orgtehnika/noutbuki/noutbuki_ultra_small_office/expert_line_elu0514_intel_8772gb500gbhd_graphics14.0wifibtcamwin7/
Гость
24 сентября 2012, 11:40
Купила себе такой, скажу одно: эта модель с лихвой оправдывает затраченные 14500р. Аналога по качеству не найти.
Гость
29 марта 2013, 02:36
Вчера 114й впервые полетал. Экран разбит с первой попытки. 3 раза звонил в сервисный центр рбт. Застать нужного человека не удалось. Вопрос к Сергею Логиновских - можете ли помочь с матрицей?