Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы купят iPhone 5 без очереди»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
28 сен 2012 в 10:01

Личное мнение. Вместо того, что-бы делать тоньше и легче (с этим и у 4с не было проблем) лучше бы сделали батарею больше, что лично для меня намного более актуально, чем толщина и вес, работа фактически только световой день (при реальной нагрузке), мало устраивает. Производительность конечно хорошо (правда или нет, про прирост в 2 раза, отдельный разговор), но сомневаюсь, что и на 4с хоть у кого то возникали проблемы в этом. Карты и навигация очень плохо, отсутствие поддержки 4G (сети LTE) на сегодня не так важно, но уже через год видимо может стать серьезной проблемой для продаж кому нужны именно параметры, а не "какой хорошенький". Пока не вижу никаких серьезных причин отказываться от 4с и переходить на 5-ку. К сожалению, уверен, что мои опасения, что без Джобса все начнет быстро деградировать, подтверждаются.

28 сен 2012 в 11:30

игрушка для бездельников

27 сен 2012 в 19:53

Фигасе... В разработке огрызка участвовали специалисты огрызка... Как-то непривычно... Обычно у них принято воровать.

Костя
28 сен 2012 в 09:52

Если телефон, то - nokia 3310
если игрушка, то - любой андройдофон
если денег некуда девать, то конечно ЙЯЯЙфон

Гость
28 сен 2012 в 23:50

Раньше в молодости старался гнаться за модой телефонов, но уже последние 7-10 лет не считал нужным иметь телефон дороже 1000 рублей, так как он должен выполнять функцию дозвона и все., НО после приобретения сыну iPhone 3 я реально понял что это не просто телефон, а нужная вещь для того, что бы иметь все возможности сделать то, что не сделать в чужом городе без iPhone, сейчас приобрел себе iPhone 4 и очень доволен. В нем реально все сделано для пользование человеком, не надо сравнивать с android, пользовался, большая разница.

1 окт 2012 в 08:37

Может и не в тему, но хочу узнать. Я собираюсь ребенку на ДР телефон новый подарить, посоветуте что-нибудь в пределах 6-7тыс.руб.

iPhone 5
28 сен 2012 в 09:37

Щас сектанты набегут, будут писать, что лучше андроида ниче нету и дразнить apple огрызком

iPhone 5
30 сен 2012 в 07:16

Кстати, по поводу цен в России. Тем, кто сильно уж хочет купить пятый айфон, можно покупать залоченные, те, что по 199 баксов в Америке. Там залочены только лте. А симку любую можно ставить и все работает без разлочек. Так, что берите за дешево, все равно нам до лте далеко еще, к восьмому айфону может что и заработает ( в реале я имею ввиду, а не в рекламных статьях ).

какие вы смешные
30 сен 2012 в 15:55

Люди с пеной у рта бегущие за айфонами, это же совсем больные люди, все характеристики-это ерунда, а вот промыв мозга-это и есть цель всей этой вакханалии, и айфон будет падать-потому что ушёл главный гипнотизер и мистификатор, и уже не так цепляет презентуха пусть там будет 6,7,8 и так далее огрызок

В теме я
28 сен 2012 в 08:36

Айфон - моветон
Андроид - ведроид

Пусть растут все цветы, как говорят буддисты.

Я на эпл ввел личный мораторий - пусть сири сделают на русском и карты посвежее вернут, как в Иос5 было. А не то, как в 6ой сделали - трехлетней давности.

5ый кстати не облазит - это миф, я его и ключами царапал - не царапается и отверткой ковырял - металл антивандальный. Не читайте идиотских статей на ночь. А 5ый не покупайте - поверьте моему идиотскому опыту - все тоже самое. Обновитесь просто на Иос6 и хватит.

28 сен 2012 в 10:53

Однажды попробывав iphone 4 мне уже не интересны другие продукты. Сейчас уже есть и Айпад, планирую купить тайм капсулу. Поэтому они так популярны, что люди попробывав 1 раз становятся постоянными покупателями. Да, они стоят дороже чем аналоги, НО !!! они того стоят.

Прохожий
28 сен 2012 в 14:44

А что, он лучше моего Fly ?

28 сен 2012 в 22:53

Читаю весь этот бред. и поражаюсь. Айфон уже давно не роскош он ест у каждого 5 в городе пишут только те кто им не пользовалс, качество на высоте. не то что у самсунга.

их Мюнхена
29 сен 2012 в 18:14

А в нашем городе все спят спокойно,очередей нет, разговоров про телефон новый нет. Но ежели бы воду горячую отключили на 30минут, это было бы ЧП. Или бы река стала грязной без лебедей вот тут бы переполох был!

у меня Нокия 8-ми летняя
3 окт 2012 в 13:17

а я пожалуй 4S куплю...дизайн очень нравится..только чуть подожду пока 5-й его ценой немного придушит

17 окт 2012 в 16:30

Айфон это развод хомячков на бабки. статусный телефон - не смешите. у каждого третьего гопника есть 3gs, а то и 4, если удачно отжал. есть vertu, prada, если покопаться еще нароются. высокотехнологичный? ну может во времена 3-ки да. сейчас - не торт. интуитивно понятный интерфейс и простота работы? ну ну - попробуйте закинуть на него фильм или поставить любимый джага-джага на входящий. посмотрите на родину айфона. это телефон для тупой массы и ниггеров и стоит он там не тех денег, которые просят тут за него. деловые люди пользуют блэкберри в сша по большей части. сами себе придумали понтофон... сами на него и милуются....

Гость
27 сен 2012 в 19:29

Ну и где там на сайте онлайн заказ 5 iPhone, 4 и 4s и все, рекламу кинули, сервис по заказу не сделали, так же потом и доставлять будут, Россия, Челябинск ничего не поменялось, просто реклама сайта по продаже аппле, притом построенная на ожидании новинки покупателями, потратил 5 минут на поиски, стыдно за такой сайт

Гость
27 сен 2012 в 19:33

"В IMadness челябинцам доступен широкий ассортимент техники Apple. Здесь можно найти всю линейку устройств компании: iPod, iPad, iPhone, Mac, различные аксессуары с подробным описанием и по выгодным ценам." Всю линейку, а iPad 3 16 гб wifi где?

Евгений
27 сен 2012 в 21:45

А почему не говорится о том, что у многих телефонов краска отколупывается от корпуса. Прямо в коробке, у абсолютно новых. Гарантию то на это дело даете, что телефон будет абсолютно нормальным?

Гость
28 сен 2012 в 00:30

АЙФОН - МОВЕТОН

Щас мелкомягкие сползутся на травлю инакомыслящих.........

28 сен 2012 в 07:01

почему-то Самсунгу с его поставками галакси 3 перебои в поставках его более лучшего экрана не помешали, так как их не было))

28 сен 2012 в 08:33

Такая маленькая финтифлюшка - а столько шума. Да, высокотехнологичная, однако куча серьезных контор делает устройства в десятки-сотни-тысячи раз сложнее и надежнее безо всякого пафоса: чтобы эти самые финтифлюшки собирались и работали, спутники летали, в домах было электричество, вода и тепло, транспорт двигался и пр.

Еленка
28 сен 2012 в 11:22

За ним еще и очередь выстраивается?

9750
30 сен 2012 в 22:04

А я считаю,что гнилой запад не сгниет и сумашедшие америкосы выживут при любом кризисе, они нам сваливают понты-телефоны, а сами строят настоящую жизнь,дома,дороги,медицину и образование.

ИринГо
1 окт 2012 в 00:44

Ребят, а зачем вы спорите? О вкусах, как грица... Кто-то на БМВ ездит - дорого и комфортно, а кто-то на Ауди - дорого, комфортно, а фарша больше. Ну не сядет бэмвист на Ауди, пусть она лучше, он уже нашел свое ло-ги-чно-е произведение искусства. И здесь так же. Ну был у меня 3-ий афоня, долбанный айтюнс, апстор, у меня еще 3, у всех уже 4, гонка бесконечная, "ввела мароторий", зареклась больше к эпплам не возвращаться, взяла себе люмию (1,2 Гц, галакси 1,0) на винде (тоже хотелось не уподобляться - в опу иос и андроид, буду не как все). Оказалось такое г...! Мало того, что айфон 5 жду ( щас глупо 4 брать), " с пеной изо рта", так и планшет 3 взяла 4с на 64. Пока утсанавливалась, регилась, синхронизировалась - целовать охота было - на сколько он понятен. Есть конечно недостатки - типа хранение документов в облаке или дропбоксе. Ну и своего рода подсадка на яблоко, йфон, айпад, мак и ты вообще можешь не о чем не думать, только успевай синхронизировать и бало зарабатывать, чтоб успевать на 6789... Ну что поделаешь - после галакси с3 и 4, думаю, будет, а после 700 го асера 900 появиться - все течет. Резюме - каждому свое, че спорить то?

тренер
2 окт 2012 в 15:34

владельцы любой "философии" (яблока, андроида, окон и симбы) делятся на 3 категории: 1-я кто выбирал осознанно взвесив все за и против и под свои потребности; 2-я гики которые помешаны на всем новом; 3-я кто купил потому-что это модно, есть у Пети и Васи но от пользования сиим чудом техники не получает удовольствия.

вечный бессмысленный спор что лучше, брызгание слюной и проклятиями.

каждому своё, будьте мудрее