Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Валентин Корытный, президент Региональной Гильдии риэлторов «Южный Урал»: «Рынок риелторских услуг должен стать интеллигентным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Несвятой валентин
2 окт 2012 в 16:39

Хорошо бы, если бы действительно РГР помогла нашим горе-риелторам (особенно некоторым фирмам) поднять свой уровень обслуживания. а то платишь им по 4%, а за что платишь - непонятно!

Наталья
8 окт 2012 в 10:47

Валентин, скажите. Как бороться с черными риэлторами? Можно обратиться с данной проблемой к вам?

2 окт 2012 в 15:12

Валентин! от души поздравляю с избранием. Зная уровень твоей личной ответственности и качественный подход к любому делу,могу сказать,что гильдию ждут хорошие перемены, а нас как потребителей и клиентов новый уровень качественного сервиса!

риелтор про область
2 окт 2012 в 17:41

Действительно былобы удобно работать с агенствами из области которые входят в гильдию. Проблем меньше потому что знаешь с кем работаешь. Идея хорошая в жизни найдет применение,президент новый уверен что сможет осуществить замысел

Гость
2 окт 2012 в 21:27

Валентин,успехов вам в вашем деле!!! Молодцы!!!

дочь гильдии
3 окт 2012 в 11:27

Желаю успехов!!! в вашем не легком деле!!!!

Иван
3 окт 2012 в 12:07

Поздравляю.Знаком с Валентином давно, успешный, грамотный руководитель. Думаю, для Гильдии избранние Валентина Президентом огромный плюс. Успеха!

Игорь К.
3 окт 2012 в 15:12

Поздравляю Вас Валентин Маркович! Хорошая идея. Дай Бог, что бы все получилось. Знаю, сил и знаний Вам не занимать. Работать придется в три пота. Самое главное, профессиональный коллектив у Вас есть, результат думаю, придет быстро. Удачи.

Евгения
4 окт 2012 в 09:59

Валентин, помню ваш стар-ап, безумно радуюсь и горжусь развитием детища под именем "дан-инвест", твоим непрерывным развитием и успехами. Тебя непросто так выбрали, качественно нужные идеи в развитии и прозрачности бизнеса, которые ты сможешь внедрить! Женя "Выбирай"

Гость
4 окт 2012 в 10:15

хорошее интервью, чую, в гильдии-то попотеть придется основательно. работы там тонны, хоть Валентин и смягчает формулировки политкорректно.

Наталья Геннадьевна
4 окт 2012 в 11:26

Поздравляю от всей души! Много слышала о Вас и Вашей маме хорошего! Успехов и процветания!

Юрий Русин
6 окт 2012 в 00:08

Валентин! Так держать!!! С твоим профессионализмом только вперед. Удачи и процветания на рынке недвижимости!

Ирина Марченко
12 ноя 2012 в 11:33

Валентин Маркович, поздравляю вас от всей души!Успехов и процветания!