ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
13 окт 2012 в 18:18

Вынь 8
Меню Пуск нет
Элементарное "Недавние документы" отсутствует
И не на все процессоры встанет

ОТВЕТИТЬ
Пользователь
15 окт 2012 в 14:22

Ну а чё с Windows 7 то?
В большинстве магазинов компьютеры пока с предустановленной Windows 7, - какую брать и можно ли (следует ли) обновлять уже установленную W7 на W8? Не возникнет ли проблем с производительностью и какова цена вопроса?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2012 в 09:42

С учётом того что расеянское представительство майкрософт выразило своё согласие сотрудничать с расеянским же фе-се-бе и при необходимости сдать исходники, то их облачные сервисы лично мне кажутся сомнительным удобством.

ОТВЕТИТЬ
Миха
24 окт 2012 в 00:17

Это ты типа коды сравнил по номеру ядра? Может ещё посмотришь версию на АРМ архитектуру? Восьмерка очень сильно отличается от 7, примерно как 3.1 от вин 95 или NT.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2012 в 15:52

Без тачскрина в топку эту вашу win8

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2012 в 15:56

Здравствуйте !
Уважаемый Сергей Логиновских, планируется-ли выпуск в ближайшее время ПК производства ExpertLine на Windows 8 !? Если да, то когда !?
Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2012 в 00:24

Сергей,расскажите о достоинствах Windows 8. Ведь у Windows 7 поддержка официальна до 2020 года.ОСь очень хорошая.А Windows 8 как вы говорили писалась с нуля,то есть не получится она,как Windows Vista?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2012 в 15:55

Сначала был Windows 98 - надежно, просто и добротно! В след появилась Windows "Милениум" - красиво , но не надежно:(, после Windows XP- надежно, круто! после Windows Vista - красиво , но не надежно:( далее Windows 7 - аналогично (надежно,красиво, круто!) Вот теперь у меня есть подозрение, что Windows 8 - будет как и Windows "Милениум",Windows Vista...........

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2012 в 21:06

Сергей, ну что вы людей вводите в заблуждение? У Win 7 ядро 6.1 и Win 8 6.2 - с какого испугу оно новое, с нуля?!
Да она интересная, но не более того...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2012 в 10:31

Хочу!Хочу!Хочу!
На Молодогвардейцев, в салоне "Эксперт", 26-го уже будет в наличии?

ОТВЕТИТЬ
Пользователь
16 окт 2012 в 13:10

Что касается сроков поддержки, то вот исчерпывающая информация: http://support.microsoft.com/gp/lifeselectindex/ru
Как видим, разница в поддержке для W7 и W8 составляет 3 года (в пользу последней, конечно - до 2023г.). Хотя сейчас в интернете уже можно встретить видео с загрузкой W9 и даже W10. Возможно, это монтаж, но выглядит вполне реалистично. Что думаете?

ОТВЕТИТЬ
Redapp
23 окт 2012 в 14:17

Подскажите, будут ли под вашим брендом ультрабуки с 13.3/12.1/11.6 диагоналями? 14' для меня слишком большой, а вот что-нибудь из диагоналей поменьше я бы взял с удовольствием!

ОТВЕТИТЬ
unix
23 окт 2012 в 15:45

а есть такой ноут без винды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2012 в 16:26

Я не думаю,что новая Windows пойдёт на старых ноутбуках.Не менять же ноутбук из-за системы.Меня например ноутбук устраивает,но и новую Windows 8 хочется попробовать.

25 окт 2012 в 15:52

Без тачскрина в топку эту вашу win8