Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подключись к Tele2 и зарабатывай!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
16 окт 2012 в 18:34

3G где???

16 окт 2012 в 22:55

Много лет сидел на ТЕЛЕ2, но переехал в Екатеринбург, пришлось расстаться с этим оператором (но симку сохраняю), т.к. в Екб ТЕЛЕ2 почему-то нет, и только после этого понял насколько ТЕЛЕ2 качественная и доступная связь, до этого я даже и не представлял себе, что в таком городе как Екб у крупнейших сотовых операторов до сих пор есть "дыры" (в таком-то городе!) где сотовая связь очень не стабильна или не ловит в принципе, и это далеко не окраины города!. Бред!

Марина
17 окт 2012 в 13:55

Отличный оператор!Действительно, бережет мои средства))

Евгентий
18 окт 2012 в 13:13

Что-то много "бульканья" в комментариях, как сговорились, не смог пройти мимо)
Почему у меня ничего не "булькает" и не пропадает? Может у меня особый телефон какой-то?

20 окт 2012 в 14:31

ушел с теле 2 к другому оператору только из за отсутствия 3G . а так качество связи и по городу и по области точно не хуже чем у большой тройки .А вот по поводу того что теле 2 дешевле это не так , у меня сейчас в месяц 250р выходит безлимитный инет смс ммс и еще 300 мин

марат
23 окт 2012 в 11:55

3g не дали, может хоть 4g запустят?

23 окт 2012 в 21:48

были на Т2 с самого начала их истории в Че... но два года назад когда Т2 запустили акцию для тех кто с ними 2 года а тех кто 6 лет просто забыли - перешли на другого оператора, федерального с более выгодными и честными тарифами (по всему Уралу муж ездит с новым оператором и всегда на связи)...

Виталий
23 окт 2012 в 23:24

Дыра в связи есть, каждый день в нее влипаю. Когда едешь по ул.Худякова к плотине, только проезжаю Пешеходный переход и банер над дорогой на котором камеры еще ГИБДД висят, связь сразу пропадает и восстанавливается при подъезде к плотине. Больше дыр не наблюдал.

Гость
25 окт 2012 в 14:46

Почему то на Краснопольской площадке очень плохая связь!!!!

Лялька to Гость
14 янв 2013 в 17:29

Купила квартиру в нормальном месте "Парковый" на Ск. Головницкого - СВЯЗИ НЕТ! Как, в прочем, и 3Г других операторов! :/

Гость
18 окт 2012 в 14:10

Все мои водители маршрутчики - абаненты теле2. Раньше она звонили по мтсу и мегафону, долго болтали и пападали в аварии часто. Сейчас у всех теле2. Связь всегда булькает и много где пропадает. Водители ругались, но щас стали говорить мало, и аварий тоже мало стало. Всем советую теле2.

кээтти
18 окт 2012 в 15:19

Уже несколько лет являюсь абонентом теле2 - разговариваю очень много и в разных частях города (работа специфическая) - никогда не наблюдала проблем.

гость
19 окт 2012 в 13:12

нормальная связь и по городу, и по межгороду, да и средства бережет

Дмитрий
19 окт 2012 в 13:31

Пользуюсь услугами «ТЕЛЕ2» и очень доволен. Ежемесячно плачу 300 руб. на сотрудника по безналичному расчёту и списываю на расходы. Тариф «Эксперт» - практический безлимит. Проблем со связью не наблюдал, в любом районе города стабильная. Пользовался услугами других операторов, но у них есть нюансы которые мне не понятны и качество сервиса хуже.

1429
19 окт 2012 в 13:47

Пять лет на Теле2 в этом году завел еще симку оператора большой тройки. Сравнивая расход, учитывая что объем звонков и СМС примерно одинаков. Что бы не говорили,но за этот год я реально понял что Теле 2 дешевле, а это оч немаловажно.

Гость
19 окт 2012 в 18:17

Tele2 рулит! Правда 3g у гих нет, отказались дать на лапу тому, кто раздает частоты

Гость
20 окт 2012 в 11:37

Теле2 вроде шведская компания и то что у них не качественная связь шо то мне не верится

Нина
20 окт 2012 в 12:22

Пользуюсь Теле-2,довольна. Но хочется поменьше видеть всяких предложений ,которые рассылает компания на телефон. Мне они не нужны. А вот мошенники недавно прислали СМС с сообщением,что мол ваш банковский счет подвергся атаке и так далее. Если учесть,что номера моего сотового в сбербанке нет,было очень смешно!А вот то,что операторы пропускают такие СМС-не смешно! Некоторые ведь и купятся.

Гость
21 окт 2012 в 21:59

Пользовался всегда билайн с первого телефона. Но за городом и на озерах от него толку мало. 2 года назад купил вторую симку теле 2 чтобы пользоваться за городом. Так на теле 2 и остался теперь билайн пылится. Единственно что не радует так это то что кончились у теле2 6-ти значные номмера

23 окт 2012 в 13:58

НЕ понял только в чём заработок, как описано в статье.

Или в Теле2, как всегда, путают экономию и прибыль ? ;-)))

Гость
23 окт 2012 в 23:04

теле 2 супер, 8 лет сижу, дешевые звонки, связь нормальная