Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Windows 8: продажи стартовали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Я еще не пробовал 8-ку
29 окт 2012 в 23:36

Почему-то я уверен, что на новейшем железе 8-ка будет подтормаживать, как Vista на моем четырехядерном ноутбуке, как XP - на моем старом компе Атлоне 64, как Win 95 - на моем ископаемом Pentium 200MMX... Традиции... Ну, и конечно, купим мы 8-ку, куда денемся...

NDV
29 окт 2012 в 23:55

"Пользователи, купившие компьютеры после июня 2012 года, смогут перейти на Windows 8 за 469 рублей." - зачем людей вводить в заблуждение? Не просто купившие компьютеры, а с предустановленой Windows 7. И еще, интерфейс рабочего стала весьма отдаленно напоминает интерфейс семерки, Аэро, практически, изничтожен. Полезность нового интерфейса на десктопах и привычных ноутбуках весьма сомнительна. Зря они скрестили ежа с ужом, где-то и сами это понимают, судя по ценам...

Гость
3 ноя 2012 в 20:10

Я не понял Windows 8 будет стоить 1290 рублей или несколько тысяч? У меня XP.

29 окт 2012 в 22:40

бета-версия пондравилась! наверно куплю себе 8-ку!

30 окт 2012 в 20:48

А нужна ли она вообще? Какие реальные приемущества над той же 7-кой?

Пользователь Windows 8
30 окт 2012 в 09:25

Продажи восьмерки еще не стартовали. Стартовала продажа обновления с Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Просто купить и поставить W8 на компьютер не возможно, да и стоить она будет 6-8 тыр, а не 1280 как обновление.

Алексей
30 окт 2012 в 19:51

Т.е. скачал, нарезал на болванку и пользуешь полноценный продукт?

макс
30 окт 2012 в 21:46

ставил windows8 для ознокомительных целей ,дрова не идут програмы тоже всё сырое иё доробатывать еще лет 5.

Единственный выход
30 окт 2012 в 15:29

Единственный выход для превращения винды8 в массовый продукт - продавать ее по три бакса.
Плавно конечно все перейдут, а может и не все, а может и не перейдут... Стимулов не вижу.