Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Comedy Club опоздал на миллион»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
6 ноя 2012 в 16:20

на этих "юмористов" я не пошел бы и за 100р. Им в команду к Петросяну прямая дорога.Не понимаю,для чего их взяли в К.К.

Ябедакорябеда
2 ноя 2012 в 23:26

Жаль, что в прошлом хороший ресторан делает себе имя не на качественном сервисе и отличной кухне. А на громком имени звезд шоу бизнеса. Ответчики в данном случае совсем не они (звезды) а какая то фирма Организатор.

Гость
3 ноя 2012 в 14:25

Самая вкусная Сицилия была последний раз была в 2009 г. Ну может еще в 2010 г. Не было там шеф повара, но за те деньги готовили изумительно. Сейчас деньги зарабатывают, цены кручем неплохих Московских ресторанов.

Дохтор Фрейд
5 ноя 2012 в 17:43

Нормальному челябинцу за лимон несколько лет работать

Олег
4 ноя 2012 в 20:43

Миллион за концерт? Им 1000 не за что.

Гость
4 ноя 2012 в 20:50

Мы, одни из тех, кто был в этот вечер в Сицилии, и большинство гостей ресторана были согласны на перенос концерта на следующий день. Но 10 августа позвонила управляющая ресторана, и сказала: "Что и сегодня резиденты не смогут прилететь! Следовательно, концерта не будет!" Кто виноват, как всегда неясно!

3 ноя 2012 в 07:52

не был там 2 года, и вот пришел летом. кухня стала г., обслуживание также

Гость
3 ноя 2012 в 20:43

я видел афишу, в галактике будет снова концерт..кто не попал к глазковой,тому туда

3 ноя 2012 в 00:45

Какие проблемы. Нет концерта - нет денег.

Александр.
6 ноя 2012 в 12:05

Ресторан - не концертный зал. Это извините, "общепит". И заявляя такую программу, надо подстраховываться. Если ужин стоит 13000, можно было бы зафрахтовать судно, и ни каких проблем.

никадим
3 ноя 2012 в 13:30

маразм какой то,комедианты опоздали,а аэрофлот виноват???

Пикки
3 ноя 2012 в 10:49

А кто организатор?

Гость
3 ноя 2012 в 21:46

были в конце лета, обслуживание никакого, Цены с потолка, еда - ничего из себя не представляет

никадим
4 ноя 2012 в 14:29

семеро одного не ждут! вот я бы посмотрел на реакцию пассажиров,которые бы сидели в самолете,и ждали бы этот дуэт,то же мне знаменитости!

Авто-гуру
5 ноя 2012 в 03:50

Шокирует размер так называемого "гонорара"

Tатьяна
5 ноя 2012 в 13:14

Я соледарна с Александром Федулеевым прсто "Сицилия" ожидала большего ожиатажа но не расчитала, что буквально несколькими неделями ранее весь Comedy выступал в театре Драммы .Спохватились но вроде поздно, а тут такой случай, как не воспользоваться )))

ШУМ
6 ноя 2012 в 10:33

НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ НЕ ХОДЯТ В СИЦИЛИЮ, ТАК КАК ИХ ЗАРПЛАТА "САМАЯ ВЫСОКАЯ В РОССИИ" АЖ 25 - 40 ТЫС. РУБ. ИЗ КОТОРОЙ НАДО СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ И ПЛАТИТЬ ЗА КРЕДИТ НА КОТОРЫЙ ВЗЯТА МАШИНА.

Время
6 ноя 2012 в 17:13

пришло время сицилийцам "собирать камни"

10 ноя 2012 в 14:37

Шутки у комедиклаба становятся все серьезнее..

Челябинец85
6 ноя 2012 в 11:58

ну например, я бы и за 25тыс.в месяц.рад был... Конечно, никакая Сицилия по мне не "плачет" Наверное думали и так сойдет, ну не приехали и ладно- перебьются зрители, как-нибудь проскочет, не велика птица...

Елена Анатольевна
4 ноя 2012 в 15:44

Молодцы Сицилия, что идут в суд на этих "зазвездившихся" звезд, отношение к зрителям в провинции просто ох---е. Бабки срубили, концерт не состоялся, ну, так возвращайте!
По поводу высказываний о кухне и т.д. ресторана, гадости писать могут только злопыхатели, сходите на обед-ужин - кухня шикарная, персонал вышколен, ценник конечно"достойный", ну, так на то она и Сицилия:)