ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Ага
26 ноя 2012 в 15:47

В Никсе за доставку берут!!! а в других интернет-магазинах можно новинки оформлять под заказ. Просто не поленись позвонить. Я в НАЙФЛ купил айфон 5 и чуть ли не первый в городе!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 12:23

Мне лично в НИКСе нравятся цены. Заказывал там видеокарты - реально на 1000 р. дешевле. чем во многих других (е96 только не проверял, т.к. не слышал про него). Федеральные сети с их интернет-магазинами - моветон, в них заведомо дороже.

Симка
22 ноя 2012 в 13:57

Я вот не могу сама себе собрать компьютер, поэтому довольствуюсь уже готовыми)Мой ультрабук нормально работает, но если вдруг в нем что- то сломается, я бы предпочла купить запчасти в том же магазине. На заметку НАЙФЛ)))

Гость
22 ноя 2012 в 16:06

У НИКСа неудобно, что им нужна предоплата и нет бесплатной доставки по челябинску

Иван
22 ноя 2012 в 19:29

Мой выбор rbt.ru .Реально сбалансированне компьютеры.Брал десктоп и ультрабук.Очень доволен.Главное
всё что есть на сайте-есть на складе,по той цене какая написана.Позвонил и купил.В других не факт ,что привезут вовремя ивообще привезут.Ине будут уговаривать взять ,что нить на замену.

Гость
23 ноя 2012 в 15:42

бизнес по-русски - на китайский безмен наценка более 500% (он стоит 90р с доставкой) -цена в магазине 590р.

labor
23 ноя 2012 в 16:15

На счет местных интернет магазинов, заказывал пару раз. Все так себе цены почти такие же как в рознице. А что ниже съедает доставка. Не считая Найфла. Но у них выгодно только крупную технику. Проще взять в Китае.

Игорь. Троицк

голос
23 ноя 2012 в 17:48

Не согласен.Брал мультварку в НАЙФЛ. Просто в магазине на Молодогвардейцев выбрал через каталог -цена была ниже на 400 рублей,чем вообще по городу.

Richie
26 ноя 2012 в 09:05

Пользуюсь в основном Никсом и yes74.ru. Все перечисленные в статье магазины (кроме Е96- не пользовался ни разу)и дороже и ассортимент не ахти. Все что есть в магазинах попсовое у них конечно есть, а вот надо че-нить поинтересней и все- круглые глаза)))
Как пример - выбор акустики в Санрайзе- смешной капец)

27 ноя 2012 в 12:43

Мои покупки техники выглядят так: яндекс-маркет, отбор по параметрам, изучение отзывов там и на форуме ixbt.com, изучение условий доставки и отзывов о продавцах, заказ. Ноутбук заказывала в Москве. Получилось дешевле на несколько тысяч, чем в санрайзе даже с доставкой. Куда сложнее было купить сумку для него (17 дюймов) в Найфле. В итоге пришлось ехать в оффлайновый магазин :)

28 ноя 2012 в 16:23

Дешевле покупать технику в Дубае. Люди оттуда телевизоры прут. Если кто из знакомых едет - заказывайте им покупку. Экономия от 20 до 50 (!) процентов.

29 ноя 2012 в 16:50

"Люди оттуда телевизоры прут" - а как на это таможня реагирует?