Бизнес «Дом.ru» в Челябинске сменил директора

«Дом.ru» в Челябинске сменил директора

В челябинском филиале компании «ЭР-Телеком» (бренды «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») сменился руководитель. Новым директором стал Сергей Шилов. На этой должности он сменил Игоря Петрухина, который покинул компанию.

Сергей Шилов

В челябинском филиале компании «ЭР-Телеком» (бренды «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») сменился руководитель. Новым директором стал Сергей Шилов. На этой должности он сменил Игоря Петрухина, который покинул компанию.

Как сообщают в пресс-службе оператора, Сергей Шилов окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «юрист» в 1999 году, а ранее, в 1992 году – Свердловский радиотехнический техникум по специальности «техник-электронщик».

Карьерный путь Сергея Шилова начался в 1992 году с рабочих специальностей – работал грузчиком-экспедитором, слесарем механосборочных работ, плотником-бетонщиком. В 1995-2001 годах он работал ведущим специалистом в крупной аудиторской компании.

После этого Шилов построил успешную карьеру в сфере производства, занимая руководящие должности на предприятиях Уральского региона, работающих в отраслях машиностроения, радиоаппаратостроения, металлургии, механообработки, деревообработки, изготовления металлоконструкций и так далее.

Игорь Петрухин

С весны прошлого года он занимал пост управляющего директора в холдинговых структурах и курировал деятельность предприятий по производству металлоконструкций, пластикового профиля, металлообработке, деревообработке, ремонту тяжелой гусеничной и колесной техники в Екатеринбурге и Свердловской области.

Работая в должности директора филиала компании «ЭР-Телеком», Сергей Шилов планирует сосредоточить все усилия на дальнейшем развитии сети компании, совершенствовании качества сервиса – как клиентского, так и технического, а также уделить большое внимание реализации проекта «Городской Wi-Fi», в рамках которой провайдер организует бесплатный беспроводной доступ во всемирную паутину в местах города, популярных у челябинцев.

«Человек всегда будет есть, пить, пользоваться Интернетом и смотреть телевизор, – отмечает Сергей Шилов. – Проработав более десяти лет в производственной отрасли, я принял решение о переходе на работу в сферу телекоммуникаций – это интересная и перспективная отрасль, в которой «ЭР-Телеком» занимает одно из лидирующих мест».

На посту директора филиала Сергей Шилов сменил Игоря Петрухина, возглавлявшего челябинское представительство компании с 2009 года. Как сообщают в пресс-службе «ЭР-Телеком», под его руководством «Дом.ru» занял лидирующие позиции на рынке телеком-услуг Челябинска. Компания выступила стимулятором конкуренции, что привело к увеличению проникновения широкополосного доступа в Интернет и платного телевидения. Сейчас провайдер занимает около половины рынка платного телевидения и около 35% рынка интернет-услуг города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления