28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
да уж...
23 ноя 2012 в 02:35

Давно уже живу р режиме строгой экономии.... Грустно....

ОТВЕТИТЬ
Семен
23 ноя 2012 в 11:12

Не знаю, живу рядом с Ашаном, в день реально уложиться в 100 р. Всего за неделю можно харчеваться на 1000 р., если брать яйцы, колбасу, макароны или крупы на неделю. Для примера, вчера на ужин готовил рис со специями и жарил котлеты. Купил понтовый рис басмати за 45 р. 500 гр., 6 котлет в Ермолинских фабрикантах за 50 р. и специй на 5 р. Подсолнечное масло и соль были в наличии дома. Итого получилось кастрюля риса и сковорода котлет за 100 р., которых хватило на ужин и еще взять остатки на работу на обед. Надо просто соблюдать культуру питания, не тратиться на всякие чипсы и пр. ерунду. P.S. семья из двух человек, я и жена.

ОТВЕТИТЬ
tata
23 ноя 2012 в 12:59

согласна с ком.директором сети «Проспект».Приезжаешь в Екат и все видишь своими глазами.ДАже не надо проводит никаких мониторингов.Замечаю, что там даже и продукцию предлагают чаще др.ценовой категории.Больше дорогих машин, мебель (хотя и в Икее затариваются), одежды...Предлагают такую продукцию которая у нас и востребована не будет - к примеру -измельчитель отходов.А в Кургане еще более "колхознее" чем у нас )))

ОТВЕТИТЬ
кекс
23 ноя 2012 в 08:36

"Среднестатистический россиянин выкладывал за одно посещение магазина 487 рублей"-ОШАЛЕЛИ ЧТО ЛИ? Откуда у среднестатичтического Россиянина такие деньги на еду?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2012 в 19:38

А депутаты себе зарплату все поднимают и поднимают...В разы... А народ все копеечки считает, где хлебушек дешевле купить, чтобы ещё на что-нибудь осталось =)

ОТВЕТИТЬ
Вадим
23 ноя 2012 в 11:22

Кексу.
Так оно и есть! Не удивляйтесь. Вам ведь не сказали, что магазины наши граждане посещают только по большим праздникам.

23 ноя 2012 в 05:59

Запасы с огородов в дело идут!

леха
23 ноя 2012 в 16:13

читая коменты, на мгновенье решил, что я на кулинарном сайте

Иван Ве
23 ноя 2012 в 09:56

Смешные суммы!если идти и купить хлеба то можно и 20 рублей потратить!А если глобально ехатьб в Молнию то я бывает и на 3-4 тысячи затариваюсь, правда это дней на 10-12.

ОТВЕТИТЬ