Бизнес Константин Бакшт: как построить систему продаж

Константин Бакшт: как построить систему продаж

«Деньги не мотивируют, деньги контролируют», – считает известный бизнес-тренер, автор семи деловых бестселлеров генеральный директор компании «Капитал-Консалтинг» Константин Бакшт. 27 ноября он представит свою книгу в «Библио-Глобусе» (ТЦ «Фокус»), а 28-29 ноября проведет двухдневный авторский тренинг в Челябинске – «Построение системы продаж» для собственников. Тем, кто не сможет участвовать в ближайшем тренинге, организаторы предложат другие варианты. Следующий тренинг Константина Бакшта пройдет в Екатеринбурге – спешите зарегистрироваться уже сейчас.

В фундаменте эффективно выстроенной системы управления бизнесом лежит массовое использование сдельной оплаты труда сотрудников компании, завязанной на достижение этими сотрудниками и подразделениями компании ключевых результатов.

Именно это и нужно: чтобы сдельная система оплаты труда контролировала всех (или практически всех) сотрудников компании. Каждый рабочий день. С утра и до вечера. Чтобы они постоянно думали и более того – прилагали серьезные усилия, чтобы в большей степени и все лучше обеспечивать достижение тех ключевых результатов и целей компании, от которых в наибольшей степени зависит успех бизнеса и его доходы.

При успешном внедрении сдельных систем оплаты труда одновременно выигрывают и сотрудники, и компания. Применение сдельной системы оплаты труда может обеспечить сотрудникам и компании многие весьма ощутимые преимущества.

Челябинцы смогут получить ответы на самые актуальные вопросы по развитию своего бизнеса 27 ноября в 19:00 на встрече с Константином Бакштом в «Библио-Глобус» (ТЦ «Фокус») и 28-29 ноября на тренинге Константина Бакшта «Построение системы продаж для собственников».

Запросить подробный анонс по тренингу, книги автора, индивидуальный план-проект консалтинга «под ключ» для конкретного бизнеса участники могут, связавшись с организаторами любым удобным способом:

  • через сайт, заполнив форму регистрации;

  • по e-mail: zayavka@fif.ru, отправив запрос и ваши контактные данные;

  • по телефону (351) 216-28-09.

Организаторы:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления