19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

29 ноя 2012 в 17:49

Приобрел тут уже 3 телефона, себе и родным! Гораздо выгоднее той же Евросети..

Алиса
29 ноя 2012 в 18:23

У меня их телефон, сравнивала цены-реально дешевле, нарадоваться на него не могу!!!

Моня
29 ноя 2012 в 18:37

Покупал у них четырку айфон, пятый покупал уже в мобиплюсе т.к. у них огромный выбор приколюх к айфонам.

Alexey
29 ноя 2012 в 18:54

Надежная фирма. Покупаем ай-технику для себя и знакомых только у них.

Гость
29 ноя 2012 в 21:04

Покупала и айфон и айпад в этом магазине, всем очень довольна, качество очень достойное!

Гость
29 ноя 2012 в 23:32

Покупала айфон в Европе, пошли глюки, здесь парни сделали вроде пока работает... У них уже купила айпад по цене также как и в Европе, надеюсь проблем не будет! Посмотрим

ЧЕЛ
30 ноя 2012 в 10:59

У ребят похоже совсем плохо с продажами.

ОТВЕТИТЬ
Автор
30 ноя 2012 в 11:16

Покупал у них айфон 4с, сломался wi-fi, отдал в ремонт месяц чинили вернули, сказали wi-fi не работает, причину не знаем, денег не возвращают, телефон не меняют. Отличная компания!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 ноя 2012 в 12:30

А мне понравился магазин, довольно уютный. в феврале брал айфон 4, мне тогда еще чехол подарили) сейчас может быть айпад мини там куплю, по ценам действительно выигрывают

30 ноя 2012 в 12:48

Nokia 920 будет у ВАС?

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 ноя 2012 в 12:51

Магазин про СУПЕР!!!!!!!!!!!! Агонь)всем рекомендую!

30 ноя 2012 в 13:34

nexus 7 у них дороже на 1500, чем в эльдорадо.

30 ноя 2012 в 14:05

Вроде вполне демократичные цены, ниже чем в эльдорадо точно

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 ноя 2012 в 14:15

Купил у них iPad 3 64 gb, отличный сервис, сделали прокачку и пленку наклеили.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
30 ноя 2012 в 14:28

Как и многие здесь, стал заложником MMI цены на айфон 4С, да и в наличии был. Удачно приобрел. Но на 2-й день огорчение настигло - стал глючить. Принес обратно, что-то сделали, не помогло. Настало время диагностического центра. Поскольку покупал в MMI, то предоставил им шанс самим обратиться с моим телефоном в центр для выявления причин. После затянувшейся диагностики, это был самый печальный момент длиной в 2 недели, но уже относящийся к центру диагностики, телефон был признан дефектным с завода. Мне в этот же день выдали новый айфон, что как бы очень порадовало. Еще и пленку защитную наклеили бонусом.
P.S. Важно что ребята занимаются не только единичной продажей товара, а так же последующим обслуживанием. Оставили хорошее впечатление.

ОТВЕТИТЬ
)))
30 ноя 2012 в 15:41

Покупайте в М-Гаджет и цены и обслуживание отличное!
Купила айфон все работает и прокачали по полной программе)))

Потребитель
30 ноя 2012 в 17:53

MMI это ооо или ИП? Расскажите о вашем правовом статусе, а то как то не понятно как с гарантией вопрос обстоит у вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2012 в 17:54

Почему у mmi так мало асессуаров для iphone ? А те которые есть очень дорого стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2012 в 00:19

Кто знает,когда появится Galaxy Note 11.6 ?

Николай
2 дек 2012 в 22:54

Цены реально дешевле, чем в других магазинах!Товар был в наличии.Очень доволен!

Олька
5 дек 2012 в 11:08

А я в мае там купила IPhone 4S и он работает все это время очень хорошо. Посоветовала коллеге с работы,он тоже там купил и очень доволен )) Так что,в ближайшее время пойду за айпадом мини и надеюсь на какой-нибудь приятный бонус )) А те,у кого были проблемы с айфоном,должны понять,что магазин здесь ни причем. Бывает заводской брак или сами уронили и т.д. Не думаю,что в магазине их специально ломают )) продавцы,от нечего делать )) Это как с машиной. Бывает купишь авто себе недешевое и одна проблема за другой. А знакомые,к примеру,ездят на таком же и не нарадуются.

ОТВЕТИТЬ
MMI
13 фев 2013 в 13:26

Приобрел в подарок брату Galaxy SII.Все работает как часы. Двоюродный брат также приобрел там Sony Xperia и тоже доволен =)